Искупление

Искупление смотреть онлайн Год выпуска 2017
Страна Россия
Жанр Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Олег Фесенко
В главных ролях Екатерина Волкова, Евгения Вайс, Михаил Пшеничный, Олег Шкловский, Галина Шашуро, Павел Крайнов, Данил Акутин, Марина Есипенко
Длительность 45 минут

Описание сериала
В сериале Искупление 2018 онлайн молодая героиня, считавшая себя сиротой, узнает, что бросившая ее мать устраивается на работу в офис, где плодотворно трудится девушка. Она с любопытством пытается разобраться в причинах, которые заставили ее, будучи юной матерью, оставить ребенка в приюте. Для этого устраивает семейный ужин, чтобы не только показать матери какого успеха она добилась самостоятельно, но и похвастаться своим успешным супругом.

Героиня еще не подозревает, что это случайное знакомство станет началом увлекательного страстного романа, в который со временем будут вовлечены многие. Мать советует дочери проверить супруга на верность и как результат соблазняет парня. Теперь любовникам придется скрывать собственные чувства, поскольку впечатлительная и ранимая девушка собирается покончить жизнь самоубийством, если информация об измене станет ей доступна. А сообщить об этом хотят многие от школьного приятеля мужа и случайного свидетеля соседа до бывшей коллеги ее любовницы матери, с которой связана тайна рождения героини.
6.6

3-10-2020, 19:36

Смотреть Искупление онлайн бесплатно

6.6

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    3 марта 2018 01:31 #2
    Для меня нет ничего лучше новой русской мелодрамы . Сделать себе чай и купить конфет и включить картину . думаю многие женщины меня в этом поддержат . Мне очень понравилось и настолько жизненная ситуация просто супер .Мать мало того , что бросает девушку ещё ребёнком так ещё и кидает уже взрослой отбивая мужчину . крутой любовный треугольник получается в итоге .
  2. Пользователь anutka1992
    anutka1992
    25 февраля 2018 01:50 #1
    да уж ,не захотела бы я приводить такую горе мать к себе домой! Мало того что однажды она уже оттолкнула от себя дочь и попросту бросила ее,а теперь она хочет разрушить семейное счастье своей дочери и соблазнить ее мужа. Просто гнездо похоти и разврата а не мамочка,но я думаю таких случаев в настоящей жизни не один,потому что внимание зрителей этот фильм все таки привлек!