Последняя кинозвезда

Последняя кинозвезда смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Драмы, Фильмы 2018

Кинопоиск 6.794
Режиссер Адам Рифкин
В главных ролях Берт Рейнолдс, Чеви Чейз, Macy Whitener, Ариэль Уинтер, Кларк Дьюк, Эллар Колтрейн, Эл-Джэлил Нокс, Никки Блонски
Длительность 94 мин.

8
Описание:
В фильме Последняя кинозвезда онлайн актерская жизнь не очень простая: сегодня ты известный актер, которого почитает массовая публика, а потом становятся неизвестными людьми. Действительно можно будет говорить о том, что в какой-то степени сложная проблема. Главный герой изначально купался во славе из-за того что успешно снялся в нескольких фильмах. От популярности не было отбоя, и толпы поклонников просили автографы. Кроме того творческая жизнь главного героя полна положительных моментов - его зовут сниматься в фильмах.

Но слава проходит и постепенно о людях забывает. Вот и старый актер достиг собственного пика популярности, впоследствии стал некому не нужным актером. Для него это очень тяжелая проблема. Когда он стал стариком, он оказался никому не нужен. Массовая публика его не знает. Теперь ему придется жить просто жизнью на задворках Голливуда и как простые люди выживать ради того чтобы лучше жить. Стареющий актер очень много думает о прошлом, и время от времени он живет, питаясь чувствами прошлых лет. Какова судьба актера?

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Последняя кинозвезда в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!