Физрук (4 сезон)

Физрук (4 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2014
Страна Россия
Жанр Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Сергей Сенцов, Фёдор Стуков, Дмитрий Губарев
В главных ролях Дмитрий Нагиев
Длительность 22 мин.

Описание сериала
Жизнь Фомы резко врезалась в жизненные сложности. Камни преткновения тяжелой и сложной жизни, а также проблемы, которые были раньше, переросли в более крупные сложности. Эти сложности не давали покоя главному герою. Фома потерял доверие от двух людей, которых он больше всех ценил и уважал это Саша и Таня. Все это связанно, прежде всего, с тем, что Фома к двум дамам проявлял разнообразные не очень правильные выходки. Эти выходки обеих дам очень сильно раздражали. Все это было заметно по их лицам. Можно будет говорить, что Фома остался один со своими проблемами. Ему не кому было высказаться о происходящем.

В скором времени в жизни Фомы произошло другое опасное событие. Его шеф Мамай погиб при ужасной трагедии. После смерти своего шефа его дочь автоматически получило очень большое наследство. Всю собственность его большой компании. Но Саша дочь Мамая не может воспользоваться всем тем имуществом отца, которое бы она могла получить. Деньги исчезли в непонятном направлении. Им нет возврата. Фоме необходимо помочь Саше, чтобы восстановить справедливость.

Вернуть наследство Саши честно и по закону достаточно сложно сделать, так как мир большого бизнеса "десятых" главному герою не знаком он до сих пор знает, как делать бизнес в стиле "девяностых". Временами своими нападками он делает ошибки очень большие в возвращении наследства. Но впоследствии грамотно продуманный план дает результат, при котором справедливость будет восстановлена. Как все это произойдет. Смотрите во время просмотра картины.
8.32

2-10-2020, 12:28

Смотреть Физрук (4 сезон) онлайн бесплатно

8.32

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Наталья
    Наталья
    16 августа 2020 04:42 #10
    Первые два сезона можно посмотреть. Не больше.
  2. Пользователь Гость Mila
    Гость Mila
    2 августа 2020 22:32 #9
    Ерунда какая то.Не понравилось.
  3. Пользователь Ірина
    Ірина
    4 июля 2020 00:23 #8
    Хочеться продолжения. Я все ждала Таню. Де ця Соня взялас
  4. Пользователь чмок
    чмок
    29 июня 2020 00:50 #7
    бомба сериал
  5. Пользователь Uli
    Uli
    8 июня 2020 10:19 #6
    Отдельный сериал, не имеющий никакого отношения к "Физруку". Не интересно, нудно. Спамить не буду, смотрите, может у вас сложится другое мнение.