Физрук (1 сезон)

Физрук (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2014
Страна Россия
Жанр Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Сергей Сенцов, Фёдор Стуков, Дмитрий Губарев
В главных ролях Дмитрий Нагиев, Александр Гордон, Полина Гренц, Анастасия Панина, Владимир Сычев, Даниил Вахрушев, Андрей Крыжний, Артур Сопельник
Длительность 25 мин.

Описание сериала
Новый ситком от телеканала ТНТ. Сериал Физрук в главной роли Фома, нереально крутой человек из 90х годов, который работает начальником охраны у одного очень крупного бизнесмена Мамая, в один вечер жизнь Фомы очень сильно меняется его выгоняет Мамай. Что же остается делать ему? Остается только одно вернуть доверие своего Начальника и доказать что он сново достоин этой работы. Фома по своим связям узнает что у Мамая в одну из школ Москвы переводится сын Саня, которого он никогда не видел. Это самый веряк подкатить к Мамаю через сына. Фома вынужден любым способом устроится на работу в эту школу, но как человек у которого все по понятиям может стать учителем?!

С первой неожиданностью Фома столкнется уже в самом начале. Фоме придется в литься в новый коллектив, который очень отличается от тех кругом общения котором присутствовал Фома, переделать всех под себя он не сможет поэтому придется подстраиваться под всех. А так же подружится с учениками ведь для них он не авторитет. А всего лишь учитель физкультуры. В сериале очень много юмора, временами даже не совсем цензурный.

Сериал Физрук вышел на экраны в 2013 году. С первой серии завоевал интерес своих телезрителей. В главной роли физрука сыграл Дмитрий Нагиев. Чуть позже в 2014 году выходит продолжение сериала Физрук 2 сезон. В феврале 2015 начались съемки 3 сезона который должен выйти осенью.
9.47

1-10-2020, 18:21

Смотреть Физрук (1 сезон) онлайн бесплатно

9.47

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Яна
    Гость Яна
    12 сентября 2020 10:55 #159
    Смотрю в 2020прям настольгия
  2. Пользователь Гость Никита
    Гость Никита
    27 июня 2020 15:02 #158
    Ахуенно
  3. Пользователь Гюзель Ниязова
    Гюзель Ниязова
    25 февраля 2019 18:05 #157
    Поучающий и жизненный сериал. Когда начала смотреть с первых серий, мне не понравилась игра и как себя ведет в этом сериале Дмитрий Владимирович Нагиев. Я не стала больше смотреть, но попозже пересилила и в повторе села смотреть. Оказывается я много чего пропустила, например, свадьбу. Посмотрев этот сериальчик, я соглашусь с физруком, что слабые, т.е. те которые учатся на отлично и хорошо надо идти мыть авто, а тем сильным, которые не такие как те, должны играть в баскетбол, так как у них больше всего это получается, у них больше энергии, ловкие и так далее. Физрук сам получается как бы слабый, так как я подумала, что в его жизни был случай, что такие как те, которых он хотел поставить играть в баскетбол, могут причинить урон, вот и заставлял это делать слабым, т.к. они этого не сделали бы, как те. А еще если вы собрались составлять расписание, то надо по телефону договариваться с учителями, так как некоторые могут уезжать куда-то по делам, а Фома этого не сделал. В жизни многое надо делать наоборот, а не так как в сериале.
  4. Пользователь Katdi
    Katdi
    18 января 2016 22:46 #156
    Отличный сериал! В каждой серии интересный и насыщенный сюжет,неожиданные повороты. Актеры замечательно играют свои роли) Вместе с героями переживаю все радости и печали))) Советую посмотреть!
  5. Пользователь Fencer1973
    Fencer1973
    21 июля 2015 22:05 #155
    Супер!!! Нагиев великолепен, а Владимир Сычёв ("Псих"), бесподобен. Похоже, Фома станет одним из символов эпохи! Хотя, справедливости ради все сыграли здорово! Помню, когда начал смотреть, то пока всё не посмотрел оторваться не смог. 10 из 10!