Американские истории Фивела

Американские истории Фивела смотреть онлайн
Год выпуска 1992
Страна США, Канада
Жанр Мультфильмы

Кинопоиск 6.542
Режиссер Ларри Джейкобс
В главных ролях Кэти Кавадини, Филлип Глассер, Дом ДеЛуис, Ллойд Баттиста, Геррит Грэм, Дэн Кастелланета, Кеннет Марс, Сьюзен Сило
Роли озвучивали Ольга Голованова, Татьяна Канаева, Александр Рыжков, Андрей Ярославцев, Леонид Белозорович

Длительность 30 мин.

7.77
Описание:
В мультике "Американские истории Фивела" онлайн переселенцев в Америку подстерегают большие трудности. В поисках рая пребывают они в край мечты. Вот и семья мышек с типичной фамилией Мышевичи приехали в США из России за сытной и вольной жизнью. Путешествие далось непросто, но родители и дети все же добрались до цели. Семья мышевичей состоит из мамы и папы, сестренки Тани, среднего братца Фивела и младшей сестренки Оши. Тигр – добрый кот, друг семьи Мышевичей. Кот Уол – главный злодей и враг Мышевичей. Чула – тарантул, недруг Фивела. Сладкий Вильям – главарь уличных котов, часто учиняющий безобразия, но добродушный.

Главный герой мультика – смешной мышонок в красном наряде и ковбойской шляпке по имени Фивел. Именно ему придется защищать своих близких от тех, кому не дает покоя прекрасная жизнь семейства Мышевичей. Отважный мышонок выручит из беды не только свой род, но и друзей.

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Американские истории Фивела в хорошем качестве

7.77

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!