Физрук (5 сезон)

WEB-DL
Физрук (5 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна Россия
Жанр Сериалы 2020, Трейлеры

Кинопоиск 7.6
Режиссер Сергей Сенцов, Дмитрий Губарев
В главных ролях Дмитрий Нагиев, Полина Гренц, Владимир Сычев, Андрей Крыжний, Оксана Сидоренко
Длительность 22 мин.

8.44
Описание:
В сериале Физрук 5 сезон онлайн окончательно рассорившись с отцом, герой собирается снова вернуться преподавать в родную школу. Однако встреча с бывшим криминальным авторитетом, а ныне депутатом Госдумы, уводит мысли физрука в другом направлении. Товарищ рассказывает, какие перспективы открывает депутатский мандат, возможности попавшего в политику человека и баснословные прибыли, за счет налогоплательщиков. Он предлагает мужчине попробовать себя для начала помощником депутата, а затем, приобретя опыт выдвинуть и свою кандидатуру на предстоящих выборах. Увлеченный идеей изменить представление о слугах народа и реально начать принимать законы, направленные на помощь простым людям, бывший физрук входит в администрацию депутата. С этого момента он оказывается в эпицентре любого скандала и нелепых ситуаций, связанных с его именем.

Он доводит оппонентов до истерики, некоторым угрожает физически, а некоторых пытается соблазнить. С ним пробуют договориться, подкупить и даже совершить неудачное нападение. Его уговаривает бывшая возлюбленная, пробует остепенить нынешняя подружка и весь коллектив депутата старается оказать давление. Однако на пути, который избрал герой обратной дороги, нет, поэтому он будет контролировать стройки, своевременную уплату налогов и наличие собственности, от которой многие коллеги однопартийцы предпочитают откреститься. Понимая, что в борьбе за власть многие пойдут на самые решительные меры, герой собирает позаботиться о собственной безопасности и лучше, чем учителя с прошлой работы кандидатов не найти.
Релиз (мир): осень 2020

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Физрук (5 сезон) в хорошем качестве

8.44

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Саша
    Саша
    14 января 2024 09:25 #3
    Очень прикольно,спасибо всем!!!
  2. Пользователь Александр Мамаев
    Александр Мамаев
    30 декабря 2021 15:31 #2
    Салам, фильм бомба
  3. Пользователь Адрей
    Адрей
    24 сентября 2020 00:24 #1
    Со второго раза очень понравилось, 9 балов за сюжет, не хватило драки, а все же второго брата и аринку можно было вернуть!