Возмездие

Возмездие смотреть онлайн Год выпуска 2017
Страна Россия
Жанр Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Олег Фесенко
В главных ролях Валерий Николаев, Дарья Савельева, Иван Товмасян, Наталья Дедейко, Никита Зверев, Юрий Назаров, Иван Николаев, Любовь Шевченко
Длительность 45 минут

Описание сериала
Сюжет сериала Возмездие повествует о супружеской паре, которая попала в непростую ситуацию. Времена безденежья коснулись молодой семьи. Паша и Маруся владеют небольшим рестораном на протяжении долгого времени. Кредиторы требуют огромную сумму, которая кажется для наших героев заоблачной. Не найдя способа оплатить долги, Павел решает обратиться к своему отцу за помощью, однако не успевает, потому что тот скончался. Немного погоревав по отцу Павел успокаивает себя тем, что он получит наследство и сможет наконец расплатиться с долгами.

В скором времени он узнает, что всё наследство перешло к младшему сыну Алексею. Теперь главному герою предстоит решать вопрос с братом, у которого есть условие. Он просит жену Павла - Марусю, в обмен на дом. Сделка проходит успешно, но через несколько дней Павла сбивает машина и он оказывается в больнице, но это еще не все, на него совершается покушение. Молодой следователь Денис Горохов берется за дело и ищет преступника, а Павел в свою очередь решает вопросы с налогами. Посмотрим, к чему приведет нас эта история.
10

3-10-2020, 19:36

Смотреть Возмездие онлайн бесплатно

10

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!