Нулевой пациент

Нулевой пациент смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Великобритания
Жанр Драмы, Ужасы, Боевики, Фантастика

Кинопоиск 4.665
Режиссер Штефан Руцовицки
В главных ролях Мэтт Смит, Натали Дормер, Стэнли Туччи, Клайв Стэнден, Фредерик Шмидт, Агнесс Дейн, Колин Макфарлэйн, Джон Брэдли
Длительность 93 мин.

5.47
Описание:
Сюжет фильма Нулевой пациент повествует о глобальной эпидемии, которая только могла охватить человечество. Некий вирус распространился с огромной скоростью и поразил большую часть населения, превращая носителя в кровожадное животное, которое не чувствует боли и следует только инстинктам. В центре сюжета мужчина по имени Морган. В самом начале распространения вируса его укусил один из зараженных, однако герой не заразился, в итоге он понял что имеет иммунитет к этой заразе.

Однако его жена не смогла защититься и разделила учесть вместе с остальными. После всех переживаний и поисков выхода из сложившейся ситуации, Морган приходит к тому, что вирус был создан учеными и испытан на человеке. Благодаря этому он понимает, что есть нулевой пациент, с которого все началось. Задача Моргана найти его и с помощью крови создать лекарство. Теперь на плечи главного героя ложится очень сложная миссия, он должен спасти остатки человечества и предотвратить распространение вируса. Посмотрим, к чему приведёт это история.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Нулевой пациент в хорошем качестве

5.47

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!