Без меня

Без меня смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Россия
Жанр Драмы, Мелодрамы, Фильмы 2018, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 6.8
Режиссер Кирилл Плетнёв
В главных ролях Полина Максимова, Риналь Мухаметов, Анна Каменкова, Иван Титяев, Алексей Шевченков, Любовь Аксенова, Кирилл Плетнёв, Евгения Дмитриева, Владимир Яглыч, Агриппина Стеклова,
Длительность 01:30:58

8.77
Описание:
В фильме Без меня онлайн любовь двух близких подруг к одному парню, приводит девушек к вражде, последствием которой становится загадочная смерть героя. Переживая потерю возлюбленного каждая из них не в состоянии смириться с досадной и фатальной случайностью. Неожиданностью становятся сообщения, получаемые на телефон, в которых странный отправитель просит выполнить данное умершему обещание. Девушки догадываются, что от них требуют совершить самоубийство таким образом доказав вечную любовь.

Однако трезвый рассудок и адрес отправителя вынуждает бывших подруг отправиться в опасное путешествие, чтобы открыть для себя ужасную тайну. Их постоянно преследует автомобиль и его таинственный водитель, голос по телефону дает инструкции предстоящей поездки, а случайный попутчик обещает оказаться ключевым звеном в цепочке мистических событий. Девушкам предстоит на время забыть о вражде и научиться по новому дружить, оказывать взаимопомощь и попытаться выяснить личность настоящего виновника трагедии случившейся в недалеком прошлом.

Обновлено: 9-10-2020, 12:59

Смотреть онлайн Без меня в хорошем качестве

8.77

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!