Деффчонки (6 сезон)

Деффчонки (6 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2012
Страна Россия
Жанр Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Сергей Корягин, Ольга Френкель, Нигина Сайфуллаева, ...
В главных ролях Галина Боб, Полина Максимова, Родион Юрин, Наталья Унгард, Александр Серов-Останкинский, Алексей Воробьев
Длительность 22 мин.

Описание сериала
Сериал Деффчонки 6 сезон, продолжает рассказывать, о трех подругах, которые в любой самой опасной жизненной ситуации, держаться сообща. Жизнь их идет, своим чередом. Если есть проблема, то они друг другу помогают. Живут девушки, в столице. Столичная жизнь, имеет много проблем. Поэтому, их положительное свойство, быть одной большой командой, помогает им. Однажды, с главными героинями, произошло такое обстоятельство, что им придется поменять столицу на провинцию. Они отправляются в родной Саратов, считая, что там, они поставят свои приоритеты в жизни, будут жить, как приличные люди.

Однако, не все так просто, на малой родине. Бывшие поклонники девушек, узнав о том, что они снова в городе, получили шансы, вновь восстановить отношения. Девушки, прекрасно понимают, что прошлого не вернешь, а молодые люди не очень это осознают. Есть еще много событий из прошлого, которые девушки оставили, отправляясь несколько лет назад в столицу. Как все это отразиться, на реальной жизни девушек? Что они предпримут, для того чтобы достигнуть целей? Ответы на вопросы, можно найти в сериале.
7.66

3-10-2020, 19:36

Смотреть Деффчонки (6 сезон) онлайн бесплатно

7.66

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!