Мы любим тебя, Салли Кармайкл!

Мы любим тебя, Салли Кармайкл! смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Комедии

Кинопоиск 6.233
Режиссер Кристофер Горам
В главных ролях Фелиша Дэй, Пола Маршалл, Кристофер Горам, Битси Таллок, Джек Макбрайер, Себастьян Роше, Алисия Ханна, Боб Стивенсон
Длительность 84 мин.

7.67
Описание:
Искрометная интрига «Мы любим тебя, Салли Кармайкл!» рассказывает об обманутом коварным издательством писателе Хейсе, выдававшегося свои книги под женским именем Кармайкл.

Миллионы поклонников серии саг о любви мужчины-русала и девушки дождались третьего романа. Они в восторге! Продажа книг сопровождается огромными очередями. Слава и деньги близки для гениального автора, но визит лицемерных издателей не позволяет удовлетвориться заслуженным триумфом.

Наступая на «ахиллесову пяту» Саймона визитёры угрожают раскрытием тайны и «кучей» судебных штрафов. Они принуждают несчастного к встрече с сумасшедшим голливудским воротилой Квином, застрявшего в образе финансового магната. Находясь «под колпаком» шантажистов, мистер Хейс находит поддержку только среди своих близких и поклонницы его прежних произведений, написанных под настоящим именем.

Слава Кармайкл гремит в каждом американском книжном маркете. Саймон это видит, но как сложится судьба талантливого романиста, может рассказать просмотр этой увлекательной комедии.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Мы любим тебя, Салли Кармайкл! в хорошем качестве

7.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    17 февраля 2018 13:54 #1
    Ничего увлекательного я не увидела . Как обычно рутинная гонка за славой . Писатель пишет под женским псевдонимом и много поклонников влюблены в его творчество . Таких картин тысячи и нет в них ничего оригинального . Но посмотреть так от нечего делать разок можно . Есть и весёлые моменты и не всё так плохо . Но в самом начале смотреть не очень , дальше немного интересней .