Феррел выходит на поле

WEBRip
Феррел выходит на поле смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна США
Жанр Комедии, Спорт фильмы, Документальные фильмы

Кинопоиск 6.233
Режиссер Брайан МакДжинн
В главных ролях Сара Бет Комфорт, Уилл Феррелл
Длительность 49 мин.

6.33
Описание:
В фильме Феррел выходит на поле, знаменитый комик Америки Уилл Ферелл оказывается там, где никогда себя не представлял — на стадионе с тысячной публикой. Теперь он будет бейсболистом и станет выступать за свою страну. Причиной такой перемены стала болезнь близкого друга еще с времен учебы Крейга Полларда. Из-за рака другу пришлось покинуть команду и бороться с недугом. К счастью Крейг вышел победителем в этой войне и смог вернуться к обычному ритму жизни. Но теперь он хочет организовать фонд «Студенты против рака», чтобы помогать молодежи, которая также поборола эту болезнь. Благодаря таким усилиям, каждый студент сможет дальше продолжать учится, независимо от болезни.

Для поддержания акции, комик Ферелл выходит на поле. Он готов играть в пяти разных матчах и на пяти стадионах. Такими действиями Уилл хочет помочь и показать свою преданность другу.

Документальный фильм покажет, как в девяти разных позициях Феррел смог отыграть матчи в Канзас-Сити. Его игра, его достижения и таланты ярко будут показаны в комедийном фильме.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Феррел выходит на поле в хорошем качестве

6.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!