Хардкор

Хардкор смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна Россия
Жанр Боевики, Фантастика

Кинопоиск 7.1
Режиссер Илья Найшуллер
В главных ролях Шарлто Копли, Данила Козловский, Хейли Беннетт, Андрей Дементьев, Сергей Шнуров, Кирилл Серебренников, Александр Паль, Светлана Устинова, Даша Чаруша, Равшана Куркова,
Длительность 01:36:31

7.66
Описание:
Очнуться в лаборатории, но не помнить почти ничего – вот что происходит с Генри. Рядом оказалась девушка, которая назвалась Эстель и стала объяснять ему, кто он и что случилось. Она объяснила, что они были женаты, но теперь он киборг, так как его доставили в лабораторию без нескольких конечностей и едва живого. Увы, у Генри не хватает времени на то, чтобы привести память в порядок, ведь в лабораторию врываются вооруженные люди под предводительством некого Акана. Все что успевает рассказать Эстель это то, что лаборатория работает на деньги этого человека и он хочет создать непобедимую армию из киборгов. Но потом девушку похищают, и Генри понимает, что должен спасти ее.

Судьба сводит его с Джимми, который всем своим существом жаждет лишь одного – отомстить Акану. Он ученый и раньше работал на него, но после неудачного проекта Акан повредил ему позвоночник с телекинеза и превратил в инвалида. Из-за того, что не может передвигаться, Джимми использует специальные аватары. Он изучает Генри и приходит к выводу, что в нем не осталось почти ничего от обычного человека. При этой проверке он так же понимает, что глаза Генри – это камеры, которые до сих пор транслируют все в штаб-квартиру Акана и им надо ждать гостей. Вместе с Генри он отражает нападение наемников, которых отправил за ними злодей, а после этого они решают штурмовать его логово.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Хардкор в хорошем качестве

7.66

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь gtrgory f
    gtrgory f
    18 апреля 2020 07:16 #30
    the biggest garbage, dont even waist your time
  2. Пользователь Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    21 февраля 2020 22:57 #29
    Бесвкусица , бред ! Как вообще такое снимать возможно , про смотреть вообще молчу .
  3. Пользователь Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    16 февраля 2020 22:24 #28
    тупой и ещё тупее . режисёр под коксом ?
  4. Пользователь Oleg
    Oleg
    16 октября 2019 17:31 #27
    Фильм ни о чём. Жаль времени потраченного.
  5. Пользователь Andrian Akkerman
    Andrian Akkerman
    11 ноября 2017 20:34 #26
    Однако, идя на сеанс, до последнего был уверен, что фильм голливудского производства. Лишь при чтении начальных титров, увидев мелькнувшее имя Данилы Козловского, догадался, что в чем-то есть подвох. А подвох в том, что это шикарнейший боевик, в нестандартном стиле. Безостановочное полуторачасовое месиво, сопроврождаемое божественно подобранным саундтреком, имеющее в своем распоряжении отличных актеров и плюсы фильма можно перечислять бесконечно, а о минусах и думать не хочется, ибо для нас - это один из лучших современных фильмов. СТоит смотреть однозначно.

    P.S. Козловского вовсе сначала не узнал, роль злодея-садюги прям идеально ему удалась. Неожиданный поворот в конце. Шикарная сцена перестрелки в заброшенном доме. 12/10, господи, 12/10.