Спасти Ленинград

Спасти Ленинград смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Россия
Жанр Драмы, Военные фильмы, Русские фильмы 2024, Фильмы 2019

Кинопоиск 5.373
Режиссер Алексей Козлов
В главных ролях Мария Мельникова, Андрей Миронов-Удалов, Гела Месхи, Анастасия Мельникова, Валерий Дегтярь, Марина Комарова, Виталий Кищенко, Алексей Шевченков
Длительность 95 мин.

6.53
Описание:
В фильме Спасти Ленинград Великая Отечественная война, Ленинград находится в блокаде. В сентябре 1941 года, решается судьба молодых людей, детей и стариков. Советская власть решает, всех эвакуировать в более мирные, тыловые территории. По плану властей все было готово. Имелось специальное судно, которое собирало людей на биржевой площади Ленинграда.

Молодые люди - Костя и Настя, в связи с тяжелыми обстоятельствами, хотят покинуть блокадный город, пока это будет возможно. Им очень в этот момент времени не повезло. Дело в том, что поздней ночью судно попало под тяжелый обстрел вражеских самолетов. Нацисты, засекли мирное население, и пошла бомбардировка. Молодая пара выжила. Однако, когда они выбрались на берег, их не встретили советские спасатели. Было очень тяжело, так как враг был на прямом подходе. Как они выжили? Ответы в фильме.

Обновлено: 31-10-2021, 10:57

Смотреть онлайн Спасти Ленинград в хорошем качестве

6.53

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Стас
    Гость Стас
    12 мая 2020 22:12 #2
    Хороший фильм на реальных событиях
  2. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    8 июля 2019 16:16 #1
    ну так себе, думал будет круче. разок глянуть можно