Неизвестная

постер к фильму НеизвестнаяГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Neizvestnaya
Страна: Бельгия
Жанр: драма

Режиссёр: Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн
В главных ролях: Louka Minnelli, Адель Энель, Кристель Корнил, Жереми Ренье, Olivier Bonnaud, Фабрицио Ронджоне, Тома Доре, Оливье Гурме

Премьера: 17 ноября 2016

Длительность: 01:46:06
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]

Главная героиня фильма Неизвестная смотреть онлайн – Женни, которая заведует хирургическим отделением. Каждая ее смена заканчивается в позднее время и меньше всего она хочет, чтобы ее рабочий день был продлен всевозможными непредвиденными ситуациями. После окончания очередной ее смены, она слышит, как кто-то стучится в дверь ее кабинета. В силу своей усталости и отреченности от вездесущих проблем пациентов, она принимает решение не открывать дверь и сделать вид, будто здесь никого нет. Прождав немного времени, Женни покидает свой рабочий кабинет и отправляется домой, позабыв о том, что отказала в помощи нуждающемуся человеку.

Но не пройдет и дня, как она узнает о смерти неизвестной девушки. Полиция сообщила, что ее тело находилось неподалеку от места работы Женни. И вдруг главная героиня вспомнила тот случай вчера вечером и косвенно предположила, что стучавшийся человек в ее кабинет мог быть той самой девушкой. Мимолетно впав в ступор, Женни решается собраться с силами и во что бы это ни стало разузнать больше о погибшей девушке, включая ее имя и место работы.

Если действовать через правоохранительные органы, то ее интерес может обратить внимание следователей и стать причиной многих нежелательных вопросов. Именно поэтому Женни начинает свое собственное расследование, собирая факты и необходимую информацию всеми доступными способами. Но как далеко она сможет зайти в поисках правды и какие шокирующие подробности ей откроются? В начале своих действий Женни совсем не думала о возможных последствиях.

Смотреть онлайн Неизвестная в хорошем качестве

7.13

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Magnetic Coast
    Magnetic Coast
    6 марта 2018 02:34 #2
    В кинофильме "Неизвестная", показана жизнь одинокой и молодой, женщины-врача. На ее беду, произошел несчастный случай с другой молодой девушкой таинственной негритянкой, и доктор Женни Давин, чувствует в этом событии и свою косвенную вину. Фильм похож на такой легкий детектив, где зрителю и не надо, особо напрягаться или за что-либо переживать. Картина смотрится очень легко и без всякого драматизма, а в финале, клубочек всех неизвестностей, довольно неожиданно и распутывается. Моя оценка 7 из 10.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    3 февраля 2017 22:39 #1
    Честно говоря я купилась на номинацию "Золотая пальмовая ветвь" Каннского фестиваля, которая стоит на афише этого фильма и посмотрела. На мой взгляд фильм скучен. Не увидела я здесь интересной драмы, не заметила глубоких переживаний героев. Все какое-то серое и смазанное.