Госпожа Горничная

Год выпуска: 2002
Оригинальное название: Maid in Manhattan
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия, ...
Режиссер: Уэйн Ван
В ролях: Дженнифер Лопез, Рэйф Файнс, Наташа Ричардсон, Стэнли Туччи, Тайлер Пози, Фрэнсис Конрой, Крис Айгеман, Эми Седарис, Марисса Мэтроун, Присцилла Лопез, Роли дублировали: Анна Геллер, Максим Сергеев, Александра Кожевникова, Валерий Кухарешин, Олег Куликович,
Продолжительность: 105 мин

Описание фильма Госпожа Горничная:
Безумно интригующая история повествует о горничной первоклассного отеля Манхеттена по имени Мариса Вентура, которая все время мечтала о лучшей жизни для себя и своего ребенка. И внезапно такой случай подворачивается!
Приехав в Нью-Йорк для встречи с важными "верхушками" общества, наследник политической династии Кристофер Маршал поселяется в апартаментах отеля, в котором трудится Мариса. Увидев в гостиной девушку изумительной красоты, одетую в изысканное платье, молодой миллионер был мгновенно сражен красотой незнакомки. Конечно же, это была Мариса! И не беда, что платье девушка просто примеряла, а о своем истинном статусе умолчала...

Смотреть онлайн Госпожа Горничная в хорошем качестве

7.85

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    15 марта 2018 01:11 #3
    простенькая, но в тоже время миленькая романтическая история про современную Золушку winked если хочется чего то лёгкого и не напряжное, то этот фильм самый лучший выбор!
    Посмотрела и забыла, но вряд ли буду пересматривать !
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    21 октября 2016 17:21 #2
    lena1993, а я диссонанса совсем не заметила, у ни же любовь ) На самом деле вполне стандартная сказка про Золушку, причем даже статус персонажей абсолютно как в известной всем истории. Скоротать вечер вполне сойдет. Да и актеры хороши, Дженифер вообще отлично смотрится как актриса и со временем растет, ее последняя работа в "Оттенках синего" просто великолепна!
  3. Пользователь lena1993
    lena1993
    2 июля 2016 08:17 #1
    Довольно странно смотрятся вместе интеллигентный англичанин Райф Файнс и простая как пять копеек латиноамериканка Дженнифер Лопез. Одноразовый фильм, не вызывает особого негатива или особого восторга. Финал стандартный, в духе всех романтических мелодрам.