Любовь, сбивающая с ног

Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссер: Пол Томас Андерсон
В ролях: Адам Сэндлер, Эмили Уотсон, Филип Сеймур Хоффман, Луис Гузман, Джейсон Эндрюс, Дон МакМанус, Дэвид Шремпф, Шонн Конуэй, Рико Буено, Хэзел Майу

Весьма несправедливо обошлась судьба с Барри Иганом. Родившись восьмым ребенком в семье, да еще и после семерых девочек, он становится самым настоящим "подкаблучником". Сестрицы героя, к слову, - тиранки, каких свет не видывал!
Сложившаяся ситуация оставила в жизни парня огромный психологический след. Как ни старался бедняга, но так и не смог справиться с замкнутостью, стеснением и нервными срывами. Что уж говорить об отношениях с женским полом! Долгое время Барри ограничивался только сексом по телефону, но случайная встреча с очаровательной подругой сестры полностью переворачивает его жизнь. Герой понимает, что фортуна не поставила на нем крест!

Смотреть онлайн Любовь, сбивающая с ног в хорошем качестве

5.05

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    29 июля 2018 19:18 #2
    Отличный фильм! Не без эмоций, с холодом и равнодушием прошел мой киносеанс! Не тупо посмотреть в экран и поржать! Можно что-то почувствовать. Пережить вместе с главными персонажами их приключения не только во внешнем действии, а и во внутреннем проявлении чувств! Благодаря съемке и музыкальному сопровождению, линия тревоги конкретных событий просматривается в полной мере! Качество актерской игры на высоком уровне: как Эмили Уотсон, так и Адама Сандлера (особенно Адама Сандлера*)! Всем, кто не любит Зохана, но любит Адама Сандлера - смотреть рекомендуется! Если не аплодисменты, то где-то рядом.
  2. Пользователь bingo7292
    bingo7292
    19 февраля 2013 00:23 #1
    фильм,конечно, на любителя.. dash_mini мне не хватило сил и желания досмотреть до конца