Дело о Пеликанах

DVDRip
Год: 1993
Страна: США
Жанры: триллер, драма, мелодрама, криминал, детектив
Режиссер: Алан Дж. Пакула
В ролях: Джулия Робертс, Дензел Вашингтон, Сэм Шепард, Джон Хёрд, Тони Голдуин, Джеймс Сиккинг, Уильям Этертон, Роберт Калп, Стенли Туччи, Хьюм Кронин
Озвучивание: Профессиональный (полное дублирование)

Описание:
Студентка юридического факультета Дарби Шоу, узнав об убийстве двух членов Верховного суда США, начинает копаться в архивах и составляет свою версию того, кто может быть причастен к этому преступлению. Материалы, изложенные в досье, ее преподаватель и, по совместительству, любовник передает своему приятелю — консультанту ФБР. После чего преподавателя-любовника взрывают в собственной машине. А на Дарби начинается настоящая охота. В поисках выхода она связывается с темнокожим журналистом влиятельной газеты Грэем Грантом и рассказывает ему содержание досье. Оказывается, дело имеет глубокую предысторию, связанную с нефтью и коррупцией. Нити этой истории тянутся в Белый Дом…

Смотреть онлайн Дело о Пеликанах в хорошем качестве

8.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    16 ноября 2016 02:44 #3
    Этот фильм почему-то напоминает мне "Эрин Брокович". В принципе и отношение у меня к нему такое же, как и в той ленте - суть интересна, но само действо вяловато. Мне не хватило драматизма и напряжения.
  2. Пользователь v007
    v007
    10 февраля 2016 12:14 #2
    хороший фильм
  3. Пользователь Rintik
    Rintik
    5 сентября 2013 00:44 #1
    качество видео ватное, даже не стал смотреть.