Похороните меня за плинтусом

DVDRip
Похороните меня за плинтусом смотреть онлайн
Год выпуска 2008
Страна Россия
Жанр Драмы

Кинопоиск 7.123
Режиссер Сергей Снежкин
В главных ролях Александр Дробитько, Светлана Крючкова, Алексей Петренко, Мария Шукшина, Константин Воробьёв, Валерий Кухарешин, Денис Кириллов, Роман Грибков
Длительность 110 мин.

8.87
Описание:
Любовь и забота-основополагающие элементы счастливого детства. К сожалению, иногда взрослые перестают понимать разницу между любовью и навязыванием своего мнения. Саша Савельев на себе испытал все тяжести опеки бабушки, которая лучше всех знает, что лучше для окружающих.
Когда мать мальчика вышла замуж, бабушка отнимает ребенка у "непутевой" дочери и начинает заниматься воспитанием. На первый взгляд грубая женщина временами меняется буквально за секунды и начинает проявлять заботу о внуке, от которой хочется убежать.

Саша же с нетерпением ждет свой день рождения: единственный шанс встретиться с мамой. Желание бабушки перехитрить мальчика не достигают успеха, в итоге строгая женщина дает возможность дочери приехать к сыну. Но случается неожиданность: небольшая ссора перерастает в настоящий скандал, в центре которого оказывается восьмилетний Саша.

Обновлено: 3-08-2022, 10:41

Смотреть онлайн Похороните меня за плинтусом в хорошем качестве

8.87

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь val
    val
    19 сентября 2015 17:37 #1
    Очень тяжелый и трагичный фильм показывающий нам взаимоотношения среднестатистической российской семьи, где из-за недопонимания в отношения мамы и бабушки, страдает не в чем неповинный мальчик.
    Фильм не для массового зрителя, не для развлечения, скорее он сможет вогнать Вас в депрессию и тоску.