Бангкокский зомби-кризис

HDRip
Бангкокский зомби-кризис смотреть онлайн
Год выпуска 2004
Страна Таиланд
Жанр Ужасы, Боевики, Фэнтези

Кинопоиск 5.143
Режиссер Тавиват Вантха
В главных ролях Suthep Po-ngam, Супакорн Китсувон, Phintusuda Tunphairao, Лена Кристенчен, Эндрю Биггз, Наоварат Юктанан, Somlek Sakdikul, Peud Blackcat
Длительность 95 мин.

4.75
Описание:
Мир охвачен эпидемией пневмонии, получившей название «Тип 4», большинство стран закрыли свои границы для туристов. Президенты призываются своих граждан к бдительности и соблюдению мер безопасности, без крайней необходимости не вступать в контакт друг с другом.
Тем временем в Таиланде всё спокойно, нет ни одного заболевшего, министерство здравоохранения убеждает, что продолжает изучать сложившуюся ситуацию, а пока паниковать не стоит.
Однако, государство подвергается воздействию странного вируса, спровоцировавшего новый вид пандемии. Ученым удается узнать, что болезнь распространяется из-за нашествия африканских шершней. Получится ли найти лекарство до того, как станет слишком поздно? Ведь пострадавшие постепенно начинают превращаться в кровожадных живых мертвецов. Пока правительство занимается решением проблемы, а мегаполисы справиться с хаосом, жильцы одного из фешенебельных жилищных комплексов просто пытаются выжить, отбиваясь от зомби всем, что попадается под руку.

Обновлено: 27-09-2020, 22:18

Смотреть онлайн Бангкокский зомби-кризис в хорошем качестве

4.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!