Камера Мотор (1 сезон)

HDTV
Камера Мотор (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Саша Абдуллаев
В главных ролях Павел Рассомахин, Александр Обласов, Дмитрий Колчин, Аскар Нигамедзянов, Максим Киселев, Амаду Мамадаков
Длительность 25 мин.

6.33
Описание:
В сериале "Камера Мотор" зрители встречаются с историей Николая Виденина, несостоявшегося режиссера, которого жизнь занесла в магазин видеопроката в Ленинграде во времена перестройки. После курьезного происшествия, когда Виденин по ошибке показал школьникам эротический фильм вместо обычного киносеанса, его жизнь круто меняет направление – он оказывается в колонии-поселении, где получает кличку Видик. Начальник колонии, Назаров, стремясь выполнить культурную программу для заключенных, назначает Виденина ответственным за создание адаптаций известных голливудских блокбастеров с участием других заключенных в качестве актеров. Видик, благодаря своему знанию фильмов наизусть и предприимчивости, превращает зону в советский Голливуд, несмотря на сопротивление заместителя начальника, майора Басова, который выступает за более традиционные методы перевоспитания.

Этот комедийный сериал погружает зрителей в уникальную атмосферу перестроечного СССР, где даже в условиях колонии возможно творчество и кино становится инструментом перевоспитания и борьбы за мечту. Ирония судьбы делает Виденина, некогда мечтавшего о режиссуре, звездой собственного необычного проекта, доказывая, что у каждого есть шанс на второй акт в жизни, даже если он начинается с неожиданного поворота судьбы.

Обновлено: 13-03-2024, 21:51

Смотреть онлайн Камера Мотор (1 сезон) в хорошем качестве

6.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!