Спасительница

Спасительница смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Великобритания
Жанр Фильмы 2020, Драмы, Ужасы

Кинопоиск 6.194
Режиссер Роуз Гласс
В главных ролях Морфидд Кларк, Дженнифер Эль, Лили Найт, Лили Фрайзер, Тёрло Конвери, Рози Сэнсом, Маркус Хаттон, Карл Прекопп
Длительность 84 мин.

3.75
Описание:
Мод, медсестра из прибрежного английского городка, покинув прежнее место работы из-за трагических обстоятельств, устраивается паллиативной сиделкой у Аманды Кель, известной танцовщицы и хореографа на поздних стадиях лимфомы, умирающей от рака. Медработница, недавно уверовавшая в бога, утверждает, что может слышать его и ощущать присутствие, испытывая ряд симптомов, в том числе судороги, боли в животе и внезапные вспышки эйфории.

Героиня переезжает в готический особняк клиентки, где его хозяйка - ярая атеистка, предпочитающая физические наслаждения молитвам, желая, чтобы няня испытала земные удовольствия и порадовалась жизни. Балерина много пьет, курит без перерыва и развлекает юного любовника, который, к откровенному отвращению Мод, принимает деньги в обмен на его посещения. На вечеринке, Аманда и ее друзья унижают чопорную девушку, что приводит к мстительной реакции, в результате которой ее увольняют. Но ее зацикленность на спасении бессмертной души бывшего работодателя только начинается.

Обновлено: 31-03-2021, 22:57

Смотреть онлайн Спасительница в хорошем качестве

3.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!