Гравитация

Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер

Режиссёр: Альфонсо Куарон
В главных ролях: Сандра Буллок, Джордж Клуни, Башер Саваж, Эрик Мишелс

Главные герои картины «Гравитация», астронавты НАСА Райан Стоун и Мэтт Ковальский, находящиеся на космической станции у границ солнечной системы, заняты ремонтом телескопа "Хаббл" в открытом космосе, когда получают команду вернуться обратно на корабль – в их сторону движется настоящая лавина космического мусора. Но прежде, чем они успевают добраться до корабля, налетевшие обломки спутника становятся причиной гибели всего остального экипажа. Оставшись одни в открытом космосе за миллионы миль от Земли, астронавты прилагают отчаянные усилия, чтобы вернуться на родную планету.

Смотреть онлайн Гравитация в хорошем качестве

8.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь SAVVA3105
    SAVVA3105
    27 мая 2017 12:08 #45
    Что радует в фильме русский мкс,разрушенный восток.А так сам фильм по сюжету слабоват,эффекты и мызыкальное сопровождение норм.
  2. Пользователь SimSimmakSim
    SimSimmakSim
    18 октября 2016 00:59 #44
    В фильме отсутствуют погони, стрельбы, но от этого картина не стает скучной, или не интересной.
    В данной картине свой атмосфера и трудно представить что может чувствовать человек попавший в подобную ситуацию.
  3. Пользователь Brain_79
    Brain_79
    17 марта 2016 13:24 #43
    Сказать просто хорошие об этом фильме этосчитай не сказать ничего умеют же американцы снимать как только это делают Сандра Баллок как всегда на высоте такое напряжение в фильмах я Давненько не встречал обязательные к просмотру Всем советую 10 из 10
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    30 июля 2015 14:49 #42
    Я, конечно, люблю моноспектакли Гришковца - где все держится на одном персонаже. Но это простите Гришковец - внликий и харизматичный. К Сандре у меня тоже в принц ипе претензий нет, но в этом фильме. Она здесь - безликая, пресная и абсолютно неинтересная. Ставлю 1 из 10
  5. Пользователь Хихидок
    Хихидок
    27 января 2015 15:16 #41
    тупая болтовня,женские стоны,и отсутствие смысла,ждал с нетерпением когда главная героиня подохнет,до того раздражала,короче говоря неземное дерьмище а не фильм,не видитесь на хорошие отзывы,их оставляют жертвы рекламы,способные проглотить даже кал,лишь бы он был хорошо отрекламирован и завернут в яркую обертку.Фильм 0,5 из 10.