Пипец 2

Пипец 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США, Великобритания
Жанр Комедии, Боевики, Триллеры, Криминальные фильмы

Кинопоиск 6.2
Режиссер Джефф Уодлоу
В главных ролях Аарон Тейлор-Джонсон, Хлоя Грейс Морец, Кристофер Минц-Плассе, Джим Керри, Ольга Куркулина, Линдси Фонсека, Джон Легуизамо, Дональд Фэйсон, Кларк Дьюк, Моррис Честнат
Длительность 103 мин. / 01:43

9.21
Описание:
Ирландия, Филиппины и Великобритания выпустили совместный боевик "Пипец 2". Продолжается идея первого фильма. Молодой чудоковатый парень мечтает стать супергероем и завоевать мир. Группировки "злых" и "добрых" парней постоянно конфликтуют между собой. Пипец желает стать во главу своего города, стремится к этому всем сердцем и душой. Фильм получился в виде подросткового блокбастера, кинокомикса. Драматизм и экшн присутствуют в фильме в каждом кадре. Зрелищные боевые сцены сопровождаются крутыми диалогами. В этом фильме "Пипец 2" неожиданно объединяются силы Пипца и Убивашки, которые уже совместными усилиями начинают противостоять преступным группировкам. У супергероя появляются последователи, которые начинают творить добрые дела. Убивашка становится доброй и отзывчивой. Второй фильм "Пипец" поражает тем, что в нем положительных героев погибает больше, чем отрицательных. В конце фильма происходит финальная схватка героев и злодеев, где должно победить добро.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Пипец 2 в хорошем качестве

9.21

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    27 февраля 2018 00:49 #45
    Пипец два однозначно крут и персонажей любителей супер героев стало больше значительно. Среди прочего хочу отметить что актеры остались те же что и прежде и сюжет второго фильма плавно вытекает из событий первого фильма и думаю многим будет интересен фильм так как он молодежный и такой веселый даже местами. Рекомендую и ставлю пять из пяти за все параметры картины.
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    4 мая 2017 16:39 #44
    Такой несерьезный, комиксовый боевичок на один раз. Фонсека няшка-милашка, Убивашка тоже молодцом. В остальном, как это часто бывает - действия ради действия, чтобы просто фильм на месте не стоял. Посмотрел и забыл.
  3. Пользователь ifomka
    ifomka
    17 января 2016 18:40 #43
    В свое время, я долго ждал продолжения этой истории. И вот пришел момент, когда я понял что я зря ждал. Первая часть намного лучше первой. даже Джим Керри не спас фильм. Хотя он там и не долго снимался, но все равно.
  4. Пользователь lena1993
    lena1993
    30 ноября 2015 00:05 #42
    Вторая часть вышла, как и ожидалось, хуже первой. Новая любовная сюжетная линия, которая завязалась ближе к финалу, мне не понравилась (хотя ее появление и было предсказуемым). Хлоя Морец заметно повзрослела, но все равно выглядит крохой на фоне своих новых одноклассниц.
  5. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    15 сентября 2014 12:57 #41
    Фторая часть как то хуже первой, мне чего то не хватило в ней. или то что персонажей стало намного больше, не знаю. на разок можно посмотреть но не понравится большинству людей. оценка 6 из 10