Дрифт

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Drift
Страна: Австралия
Жанр: драма, спорт, ...
Режиссёр: Бен Нотт, Морган О’Нил
В главных ролях: Майлс Поллард, Завьер Сэмюэл, Сэм Уортингтон, Лесли-Энн Брандт, Робин Малкольм, Шон Кинэн, Стив Бастони, Аарон Гленнэйн, Бен Мортли, Дэвид Боуэрс
Озвучивание: Многоголосый, P - [Лицензия]

Описание фильма Дрифт Основой фильма «На гребне» послужили реальные события. Главными героями стали братья Фишер. Действие кинокартины происходит в 70-х годах 20 века. В те времена Австралия была любимым местом Джимми и Энди Фишеров. Они постоянно соревнуются друг с другом, занимаясь поисками огромных волн.
Увлечение серфингом возникло еще в то время, когда нашим героям было не более 12 лет. Когда братья были еще очень маленькими, их мать перебралась из большого австралийского города Сиднея в небольшой городок Маргарет-Ривер, находящийся на побережье. Здесь Энди и Джимми познакомились с серфингом потому, что именно в данном месте бывают самые лучшие прибои. У ребят хватало времени, чтобы совершенствоваться в этом виде спорта. В течение нескольких лет они занимались покорением громадных волн, рискуя собственной жизнью, чтобы получить несколько минут удовольствия. Мальчишки повзрослели, а их забава осталась. Старший брат Энди был более серьезным, чем его младший брат Джимми. Он ведет контроль собственной жизни. А его брат согласен пойти на все для того, чтобы заработать много денег и обеспечить свою семью. По этой причине он вступил в ряды одной бандитской группировки. Об этом событии становится известно его брату. Он решил уволиться с основной работы для того, чтобы прийти на помощь Джимми и заняться важным делом – организовать бизнес, продавая снаряжение для серфинга.

Смотреть онлайн Дрифт в хорошем качестве

8.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!