Гадкий я 2

Гадкий я 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США, Франция, Япония
Жанр Мультфильмы

Кинопоиск 7.581
Режиссер Пьер Коффан, Крис Рено
В главных ролях Стив Карелл, Кристен Уиг, Бенджамин Брэтт, Миранда Косгров, Расселл Брэнд, Кен Жонг, Стив Куган, Элси Фишер
Роли озвучивали Сергей Бурунов, Ирина Киреева, Владимир Еремин, Элиза Мартиросова, Михаил Георгиу

Длительность 98 мин.

9.38
Описание:
Жизнь «гадкого» злодея стала более спокойной и размеренной. С того момента, как по неожиданному стечению обстоятельств от стал папой трех малышек, жизнь его круто поменялась и приобрела совершенно иные краски. Сейчас Грю превратился в добропорядочного отца, который большое количество времени посвящает своим непосредственным семейным обязанностям. Теперь ему приходиться зарабатывать на существование только честными методами. Именно последнее обязательство очень угнетает бывшего мирового злодея, но он собирает волю в кулак и не совсем не желает возвращаться к прошлой жизни, а также старому прибыльному делу.

Однако спокойные будни, проведенные в заботах о маленьких и милых девочках, длились совсем недолгое время. К Грю прибыл шпион из Анти-Злодейской Лиги по имени Люси Уальд, которая всеми силами старается завербовать экс-злодея, чтобы разрешить возникшие проблемные вопросы. Как оказалось, появился новый преступник, которого никто не в силах остановить, поэтому все нуждаются в помощи бывшего грозы всего мира Грю.
Миньонов и их хозяина ждут незабываемые и опасные приключения в духе величайших боевиков: бластеры, взрывы, летающие машины, скрытые злодейские базы, шутки, сальса, начос, дружба и кто знает, может быть и любовь. Все это ждет команду во втором незабываемом мультфильме о спасении мира суперзлодеем в отставке.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Гадкий я 2 в хорошем качестве

9.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь alexsun
    alexsun
    7 мая 2018 06:04 #62
    Любви подвластны все и все на нашей маленькой планете, что и снова было доказано. В общем-то, обычная уже тема была преподнесена с другой, забавной, милой и немного шпионской стороны, с помощью детской непосредственностью)
  2. Пользователь фома
    фома
    9 ноября 2017 21:16 #61
    Мультфильм отличный, я готова его пересматривать и пересматривать. Обожаю тот момент,где Агнес Люси мамой назвала!!!!!! Ну и конечно же ТРУСИЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
  3. Пользователь Lyubov007
    Lyubov007
    5 сентября 2017 21:02 #60
    Некоторые сначала обзаводятся женами,а потом детьми,но если у вас уже есть дети,конечно нужно найти маму и жену в одном лице! Особенно если у вас есть девочка с торчащим хвостиком kiss_mini Обожаю сказки со счастливым концом!Супер мультфильм!
  4. Пользователь Dianka2591
    Dianka2591
    27 июля 2017 15:09 #59
    Нельзя сказать, что мультик плохой. В нем есть и юмор и позитив и неплохой сюжет и эта часть не хуже первой, но особого восторга он у меня не вызвал. Миньены- персонажи необычные. Думаю, что малышам понравится.
  5. Пользователь Julie1702
    Julie1702
    5 июня 2017 21:20 #58
    Достойный мультик, что первая часть, что вторая. Жду третью часть этого офигенного мультика. Надеюсь продолжение будет еще лучше. Очень светлый мультик, советую всем посмотреть.))