Гадкий я 3

Гадкий я 3 смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Мультфильмы, Лучшие фильмы

Кинопоиск 6.228
Режиссер Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон
В главных ролях Стив Карелл, Кристен Уиг, Трей Паркер, Миранда Косгров, Дэна Гайер, Нев Шаррел, Пьер Коффан, Стив Куган
Роли озвучивали Сергей Бурунов, Ирина Киреева, Станислав Тикунов, Элиза Мартиросова, Василиса Эльдарова

Длительность 89 мин.

9.14
Описание:
Грю был раньше злодеем и мошенником. Теперь он женился на бывшей своей сопернице Люси и у них уже есть дочка. Муж и жена перешли на сторону добра. Они пытаются бороться со всеми злодеями, которые зачастую бывают в их городке. Парочка пытается оградить дочку от всех неприятностей, но времени на ребенка постоянно не хватает. Работа постоянно и везде.

На федеральный корабль, который находился в открытом океане нападает злобный мистер Бальтазар Дрейк. Он смог украсть с корабля очень очень дорого ювелирный артефакт. Но, проблема в том, что это лишь начало его преступлений. На этом он точно не остановится. С ним бороться отважились новая парочка супергероев Грю и Люси. Теперь их дует называется "Грюси".

Бальтазар теперь хочет попробовать завоевать целый мир. План грандиозный, но Грюси будут препятствовать ему. Возможно они смогут это сделать. Злодей смог украсть маленькую дочь парочки и им срочно нужно ее вызволить. Грю всегда помогают его желтые мини друзья миньоны. Они никого не слушаются, кроме главного героя. Но, именно из-за них пара героев постоянно попадает в разные мелкие передряги. Мелкие существа постоянно проказничают, а их друг их пытается успокоить. Грю очередной раз должен принять образ того самого "Гадкого я" и начать бороться с применением опасного оружия с Дрейком. Устройства очень разные. Это кубик-рубик с бомбой в средине и жвачка которая может надуваться до громадных размеров, а потом лопаться. Грюси начали свою работу, они спасают Вселенную.

Обновлено: 5-10-2020, 09:05

Смотреть онлайн Гадкий я 3 в хорошем качестве

9.14

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    5 сентября 2018 12:34 #15
    Долгое ожидание выхода и вот наконец после просмотра можно сказать, продолжение очень захватывающие. Наконец то Грю встретил своего брата, когда он думал что у него больше не кого нет. И теперь они будут творить злые дела вместе
  2. Пользователь alexsun
    alexsun
    7 мая 2018 06:12 #14
    Разочаровал немного. Да, по прежнему в духе Гадкого я и миньонов, и в общем-то часть сюжета достаточно логична, но вот историю с братом считаю притянутой за уши. Неужели и Гадкого я продолжат штамповать до полной потери интереса...
  3. Пользователь voronaya_yuliya
    voronaya_yuliya
    5 февраля 2018 20:03 #13
    Обожаю все части мультфильма с миньонами! Третья часть меня не подвела. Славный, добрый юмор, понятный не только взрослым, но и детям. Миньоны давно стали любимцами в мире, после выхода первой части. Бессменный Грю, его команда желтых карапузов и любимые девчонки. Эти герои никуда из фильма не делись, но в третьей части Грю нашел своего брата-близнеца, с которым был разлучен еще в детстве. Мульт рекомендую к просмотру. Ставлю все 10 из 10!
  4. Пользователь serena4
    serena4
    15 декабря 2017 15:50 #12
    Ждала третью часть "Гадкого я" с тех пор, как увидела трейлер. И мои ожидания почти оправдалась.
    Мультфильм отличный, подходящий не только детям, но и взрослым тоже. Им есть, где можно улыбнуться, да и посмеяться. Рекомендую для просмотра всей семьей.
    Миньоны очаровательны, как всегда, пусть и обидно, что их отделили от Грю в этой части. И ещё очень жалко, что девочки так и не выросли. Вообще не поменялись.
  5. Пользователь deadthroke
    deadthroke
    25 сентября 2017 20:24 #11
    Гадкий я 3 очень специфический мульт , да картинка хороша , сюжет вроде бы как есть , но блин опять таки куча намеков на новый мерчендайз который вышел след за мультом есть, но все же мультфильм мне понравился, смотреть не смотреть дело ваше.