Элизиум: Рай не на Земле

Элизиум: Рай не на Земле смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США
Жанр Драмы, Боевики, Триллеры, Фантастика, Лучшие фильмы

Кинопоиск 6.6
Режиссер Нил Бломкамп
В главных ролях Мэтт Дэймон, Джоди Фостер, Шарлто Копли, Уильям Фихтнер, Майкл Шэнкс, Алиси Брага, Талиса Сото, Фаран Таир, Диего Луна, Карли Поуп
Длительность 109 мин. / 01:49

9.05
Описание:
Сюжетная линия киноленты переносит зрителя в будущее, когда Земля перенаселена настолько, что планета не выдерживает такого огромного количества людей, поэтому начинает разрушаться. Здоровье жителей ухудшается с каждым днём, уровень загрязненности растёт с неимоверной скоростью, поэтому в ближайшем времени человек не сможет жить на земле. Наряду с этими событиями, очень состоятельные люди проживают на космической станции, которая называется Элизиум.

Она построена исследователями и расположилась в открытом космосе. Внутри этой местности всё уютно, чисто, а природа благоприятно сказывается на человеческом существовании. Элизиум может дать людям всё необходимое для комфортного существования, но не всем дана возможность оказаться в этом райском месте. Делакур – здешний политик, равнодушен к окружающим, очень коварен, а также мужчину совершенно не беспокоят судьбы людей среднего класса, детей и стариков. Министр Роудс, который является еще одним чиновником, пытается оберегать Элизиум от простых людей, не давая им возможности здесь проживать. Главный герой, которого зовут Макс, бросит вызов браздам правления и постарается помочь людям спастись.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Элизиум: Рай не на Земле в хорошем качестве

9.05

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Marx
    Marx
    22 февраля 2019 20:26 #34
    Этот фильм - розовая мечта каждого капиталиста.
  2. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    5 августа 2017 21:50 #33
    Элизлум прекрасно снят, жаль мужика конечно ведь он отдал жизнь за всех землян, но он в костюме жизнь который ему поддерживал много чего сумел сделать, бой с Крюгером очень захватывает, респект фильму полностью.
  3. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    27 мая 2017 12:32 #32
    Не сказать, что идея новая и интригующая, но исполнение вполне неплохое. Огромный минус - это работа оператора-эпилептика. Стиль съемки "потрясу камеру и ничего не увидите" - прямо его фишка. От этого многое в фильме теряется.
  4. Пользователь Veles
    Veles
    3 декабря 2016 06:00 #31
    Хороший фильм
  5. Пользователь andrey22
    andrey22
    26 октября 2016 03:40 #30
    Впечатление фильм произвел не плохое. Такой хороший, профессиональный, во всех лучших голивудских традициях боевичок-фантастика. Занимает гордую середину. Сценарий не такой прям уникальный и новый, все старенькое и заезженное, смотреть можно.