Гадкий я

BDRip
Гадкий я смотреть онлайн
Год выпуска 2010
Страна США, Франция
Жанр Мультфильмы

Кинопоиск 7.739
Режиссер Пьер Коффан, Крис Рено
В главных ролях Стив Карелл, Джейсон Сигел, Расселл Брэнд, Джули Эндрюс, Уилл Арнетт, Кристен Уиг, Миранда Косгров, Дэна Гайер
Роли озвучивали Леонид Ярмольник, Марк Тишман, Михаил Георгиу, Наталья Гурзо, Алексей Колган

Длительность 95 мин.

9.14
Описание:
В мультфильме злодей и просто гадкий человек с внешней стороны, но сама добропорядочность внутри. Вы думайте, что таких людей не бывает. Нет, такой человек существует и им является Грю. Он человек, который хочет совершить самый необычный поступок в злодейском мире и тем самым подтвердить, то, что именно он может совершить ужасное действие по краже Луны. Да, главный герой хочет украсть Луну. Он должен все это, каким то способом осуществить. Чтобы сделать данную задачу.

Главный герой обращается к армии миньонов, которых он сам же и создал. Благодаря их помощи главный герой и хочет сделать слегка необычную задачу. Но все не так просто. У Грю как у доброго человека есть дети. Они сиротки и он их к себе пристроил. Но даже самые любимые его дети способны испортить план по похищению Луны. Однако все же задается вопрос. Сможет ли такой момент как дети поменять жизнь главного героя в лучшую сторону, что он перестанет делать ужасный поступок по похищению Луны. Ответ на вопрос можно будет узнать при просмотре самого доброго мультфильма про миньонов.

Обновлено: 5-10-2020, 09:05

Смотреть онлайн Гадкий я в хорошем качестве

9.14

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь alexsun
    alexsun
    7 мая 2018 06:02 #20
    Добрый мультик, который не только дети, но взрослые посмотрят с огромным удовольствием, я считаю. Рисовка очень интересная, идея еще интереснее, а уж музыка - и вовсе выше всяких похвал, подобрана просто шедеврально! Один из любимых моих мультфильмов, который раз уже пересматриваю)
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    22 января 2018 22:59 #19
    Мультфильм "Гадкий Я" яркий, приятный, добрый, в нем очень много всего комичного да и сюжет неплохой, но... лично меня он не зацепил. Пересмотрела еще раз - все равно не зацепил. Да, это хорошая картина для воскресного вечера с семьей, возможно отличный мультфильм именно для детей, но не более того. При этом как ни странно, но следующие части "Гадкого Я" мне понравились намного больше ) Вот такая я странная )))
  3. Пользователь Lyubov007
    Lyubov007
    5 сентября 2017 20:57 #18
    Я не знаю какое найти оправдание тому,что я посмотрела его только сегодня. если вы также как и я отстали от остальных,без раздумий присоединяйтесь, очень позитивный добрый мультфильм. Мы с мужем смеялись,как дети!
  4. Пользователь Alexfluer
    Alexfluer
    10 мая 2017 04:15 #17
    Мультфильм супер! Главный герой с девчонками конечно очень умильные, но мне больше всех запомнился Вектор, очень уж колоритный персонаж)) пересматриваю уже который раз, и вам советую!
  5. Пользователь SimSimmakSim
    SimSimmakSim
    17 октября 2016 23:24 #16
    Хороший веселый мультфильм, с угарными миньонами которые в принципе и задают атмосферу всего мультфильма. Ели бы не они, так бы весело не было.
    Таких мультфильмов нужно снимать побольше.