Два ствола

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: 2 Guns
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, ...
Режиссёр: Бальтасар Кормакур
В главных ролях: Марк Уолберг, Дензел Вашингтон, Джеймс Марсден, Пола Пэттон, Билл Пэкстон, Эдвард Джеймс Олмос, Роберт Джон Бёрк, Патрик Фишлер, Фред Уорд, Александрия Деберри
Перевод: Дублированный [лицензия]

Описание фильма Два ствола Это история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ.

Смотреть онлайн Два ствола в хорошем качестве

9.16

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь andrey22
    andrey22
    26 октября 2016 04:29 #30
    Хоть кино и вышло в 2013 году, вот только недавно посмотрел. О чем ни капли не жалею. Непринужденная игра двоих нормальных актеров, стрельба и тонны брутально-комедийных сцен и есть главные составляющие сюжета, смотреть можно.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    30 июля 2015 20:04 #29
    Фильм вроде про раз***дяев, но при этом не убогий, не пошлый, не тупой, сюжет нетривиальный. Плюс я очень люблю Дензела Вашингтона и очень рада была видеть его в необычной несерьезной роли )
  3. Пользователь Багси Сигал
    Багси Сигал
    18 сентября 2014 21:54 #28
    Эти два актера явно сработались. Уолберг, после тупой роли в Третьем лишнем, показал себя с лучшей стороны. В стиле РЭД - посмеяться и пострелять!!Стоит смотреть в кинотеатре!!Моя оценка девять из десяти!!!
  4. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    15 сентября 2014 13:05 #27
    Классный фильм, два моих любимых актера. Жаль только что Дэнзел постарел, но фигня зато отлично в роли старика. Сюжет захватывающий и интересный. А комедийные моменты очень смешные. смотреть всем
  5. Пользователь Kinomanishe
    Kinomanishe
    13 сентября 2014 00:46 #26
    Резкий и интересный, совсем не избитый сюжет. Прекрасные актеры, необычные повороты сюжета, смешные шутки. Сыграно с хорошим юмором и вальяжным пафосом. Мне фильм очень понравился – советую посмотреть.