Перси Джексон и Море чудовищ

Перси Джексон и Море чудовищ смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США
Жанр Фэнтези, Семейные фильмы, Приключения

Кинопоиск 6.2
Режиссер Тор Фройденталь
В главных ролях Логан Лерман, Александра Даддарио, Нэйтан Филлион, Шон Бин, Стэнли Туччи, Джейк Эйбел, Мисси Пайл, Дэниэл Кадмор, Ливэн Рамбин, Энтони Хэд
Длительность 106 мин. / 01:46

9.12
Описание:
Перси Джексон продолжает проходить обучение в тайном лагере полубогов, его всюду сопровождают его верные друзья Аннабет и Гровер, который является сатиром. Парень также узнает, что у него есть единокровный брат циклон по имени Тайсон и знакомится с ним. Во время учебы с местной знаменитостью конфликтует с Клариссой Ла Ру, дочерью бога войны Ареса. Они постоянно соревнуются в ловкости владения мечам и состязаются в различных соревнованиях.

В это время на лагерь происходит нападение Люка Кастеллана, он отравил дерево, которое создавала защитный барьер для этого места. Легенда гласит, что оно выросло из тела умершей Талии Грейс, дочери Зевса, которая пытаясь, защитит своих друзей, погибла в сражении. Наставник Перси, Харон говорит друзьям, что для восстановления барьера и оживления дерева нужно отыскать золотое руно и пройти через море чудовищ. Желая быть во всем первой, Кларисса также собирает отряд и отправляется на поиски артефакта. Товарищам удается напасть на след руна, но они оказываются съедены Харибдой – морским монстром, в желудке у которой они встречают вторую экспедицию во главе с Ла Ру. Ребятам удается спастись, они находят Люка, который сообщает им, что планирует при помощи реликвии выпустить на свободу Кроноса и погубить Олимп.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Перси Джексон и Море чудовищ в хорошем качестве

9.12

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    30 апреля 2018 23:36 #42
    Buffonas, а вы считаете что можно менять ВЕКАМИ существующую мифологию в угоду одноразовому фильму? Ужас какой!
    Лично мне фильм не понравился. Тот факт, что он детский - ладно, но вот вольное интерпретирование мифов просто бесит!
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    30 июня 2017 00:30 #41
    Недавно по ТВ показывали и мы в который раз уже прильнули к экрану, будто впервые увидели невероятные и сказочные приключения. Но с другой стороны познавательно было мифы вспомнить и узнать много нового о Бермудском треугольнике. Пусть сказка, но думать и мне и детям было вот так намного проще, куда пропадает такое огромное количество судов, самолетов и людей. Красивые современные компьютерные технологии. Милые артисты и очень храбрые. Оценка «отлично» - одна из любимых кинолент.
  3. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    25 мая 2017 17:33 #40
    Фильм понравился. Интересное фэнтэзи на тему мифологии Греции с заметными изменениями под стиль фильма. Актеры вернулись к ролям, кроме Броснана. Даддарио по прежнему радует глаз. Бодрее и интереснее первой части. Больше приключений и юмора. С удовольствием пересмотрю через время.
  4. Пользователь Tarantull
    Tarantull
    2 ноября 2016 20:35 #39
    отличный фильм
  5. Пользователь Nikitos_Corvet_738
    Nikitos_Corvet_738
    25 марта 2015 23:08 #38
    Поппер и Джексон тип похожи , но Поппер 4evor , А Джексон тоже 4evor ...
    Блять логика отсутствует ...
    Ништяк фильм ...