Тебе конец

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: You're Next
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, ...
Режиссёр: Адам Вингард
В главных ролях: Николас Туччи, Ай Бауэн, Джо Сванберг, Тай Уэст, Роб Моран, Коллинз Холт, Лэйн Хьюз, Барбара Крэмптон, Венди Гленн, Маргарет Лэни,
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание фильма Тебе конец Семейство Дэвисонов во время отдыха сталкивается с бандой садистов и убийц. Дэвисонам приходится держать осаду в домике для отдыха, сражаясь за свои жизни. Но бандиты никак не предполагали, что юная подружка старшего сына Дэвисонов хранит в своем прошлом секрет, делающий ее практически неуязвимой.

Смотреть онлайн Тебе конец в хорошем качестве

8.55

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    13 ноября 2016 00:48 #8
    Наконец-то достойный фильм жанра ужас и триллер! Сюжет бешеный и абсолютно непредсказуемый, есть нотки безумства, но они в меру. Никакой мерзости или подобной чуши - чистейшее напряжение. Концовка может и в чем-то ожидаема, но далеко не во всем!
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    18 июля 2015 18:45 #7
    давно я таких захватывающих ужасов не смотрела,даже не верится,сюжет продуманный,страшных моментов навалом,думала что опять будет тупое крошилово без ответов:кто,зачем и почему с этим тут все понятно good_mini
  3. Пользователь Нур80
    Нур80
    1 марта 2015 22:40 #6
    Вот это я понимаю триллер. Класс. И мочилово достаточно в этой картине. Вот и верь потом своим отпрыскам. Так что дорогие родители любите своих чад. А девка молодец. А остальные гкрои фильма вели себя как обычно в таких фильмах. Что ж поделаешь, ГОЛЛИВУД.
  4. Пользователь v007
    v007
    25 февраля 2015 15:36 #5
    фильм понравился greeting_mini
  5. Пользователь WinRaR
    WinRaR
    8 ноября 2014 23:42 #4
    Достойный фильм, для своего жанра довольно неплохой сюжет, атмосфера на высоте, харизматичные антагонисты и главная героиня. Ну а "мясная" часть фильма хорошо реализована, я не разочаровался. Посмотреть стоит.