Холодное сердце

BDRip
Холодное сердце смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США
Жанр Мультфильмы, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.8
Режиссер Крис Бак, Дженнифер Ли
В главных ролях Кристен Белл, Джонатан Грофф, Сантино Фонтана, Киран Хайндс, Стивен Дж. Андерсон, Идина Мензел, Джош Гад, Алан Тьюдик, Крис Уильямс, Майа Уилсон,
Длительность 1:42:06

8.84
Описание:
Детский мультфильм «Холодное сердце» поразит каждого своим нестандартным сюжетом, незабываемыми саундтреками и конечно же обаятельными героями. В мультфильме нас знакомят с историей двух главных героинь: сестёр Анны и Эльзы, которые к тому же являются принцессами Эренделла.

Старшая сестра Эльза не может справиться со своей, завораживающей каждого, силой и накладывает заклятье на королевство, обрекая на вечную зиму всех жителей Эренделла. Испугавшись, она бежит в снежные горы и виня себя за случившееся пытается найти себе новый дом, где она никому не сможет навредить. Но любящая ее сестра Анна не может смириться с этим и сразу же отправляется на поиски Эльзы.

Маленькая принцесса, еще ребенок, в непростом приключении встречает верных друзей, которые помогают ей в дальнейшем справиться с трудностями. Несмотря не на что, они не останавливаются, а поют песни и с уверенностью идут дальше. Но найдя сестру, так ли просто убедить ее? Эльза паникует от предложения вернуться и не нарочно ранит Анну осколком. Та погибнет, если Эльза не научиться управлять своей силой. Принцессе необходимо вернуться домой, она так и поступает, в то время, как враги Эльзы подвергают её опасности.

Далее события разворачиваются уже в самом королевстве. Когда жизни Эльзы – королевы Эренделла, угрожает опасность, ее спасает родная сестра и тут же замерзает от осколка в груди. Но происходит чудо! Слёзы, доказывающие силу сестринской любви, помогли растаять Анне. Эльза понимает, что любовь контролирует ее силы и возвращает лето в Эренделла.

Обновлено: 11-08-2022, 18:42

Смотреть онлайн Холодное сердце в хорошем качестве

8.84

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    19 мая 2018 23:53 #100
    Прекрасная мультипликация и изумительные лица. Смотрели с детьми с восторгом несколько раз. Весьма достойная и поучительная история с замечательными песнями и юмором. Рекомендую - приятно и увлекательно. 10 из 10-ти.
  2. Пользователь nastenka
    nastenka
    19 марта 2018 12:25 #99
    Моя племянница его обожает. Смотрим каждый раз когда она у меня в гостях. Очень хороший мультфильм, две сестры которые ради друга друга готовы на все, даже если нужно уйти, но это рвение Анны быть с сестрой заслуживает похвалы. Самый классный герой для меня это снеговичок, его радость мелочам просто умиляет. А племянница, когда играет часто говорит, как чудище " уйдите прочь" так забавно звучит.
  3. Пользователь Yarovoi
    Yarovoi
    6 марта 2018 06:23 #98
    Яркий и красочный мультфильм.С дочкой пересматривал уже раза три!Создатели молодцы.Чего только аллах стоит).Очень приятная атмосфера в мультфильме.Отлично подойдет для просмотра детям от двух до 12 лет.Рекомендую посмотреть всем
  4. Пользователь Oskar
    Oskar
    20 декабря 2017 16:49 #97
    Холодное сердце очень добрый яркий и красочный мультфильм, который годится для семейного просмотра, интересная сюжетная линия, смешные и харизматичные персонажи, которые надолго останутся в памяти зрителя. Обязательно стоит просмотра.
  5. Пользователь serena4
    serena4
    18 декабря 2017 19:42 #96
    Чудесный мультфильм для взрослых и детей. Отличная графика, мелодичные песни (особенно понравилась "Сердце льда"), а "Отпусти и забудь" была хитом на несколько месяцев.
    Мне больше понравилась Эльза, чем Анна. Эльзя вызывала сочувствие, сопереживание, а с Анной я знала, что всё будет в порядке.
    Понравился сюжетный ход с принцем, в которого влюбилась Анна:вроде всё по Диснею, а и вовсе нет, как оказалось.
    Милый снеговик, который обязательно рассмешит маленьких зрителей тоже хорош.