Аладдин

Аладдин смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна США
Жанр Фильмы 2020, Фэнтези, Приключения, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.2
Режиссер Гай Ричи
В главных ролях Мена Массуд, Наоми Скотт, Уилл Смит, Марван Кензари, Навид Негабан, Назим Педрад, Билли Магнуссен, Джордан А. Нэш
Роли озвучивали Дмитрий Воронин, Ксения Рассомахина, Алексей Чумаков, Андрей Вальц, Александр Хотченков

Длительность 128 мин.

8.03
Описание:
Город на Востоке Аграб, красивый и таинственный, где правит величественный правитель. В старом домике живёт молодой парень по имени Алладин со своей матерью. Пожилая женщина не в силах самостоятельно вести хозяйство и все тяготы лежат на плечах юноши. Часто бывая в городе, Алладин ворует разную мелкую утварь и еду в небольших лавках и там же однажды увидел прекрасную дочь султана.

С тех пор Жасмин покорила его сердце, а их случайная встреча так же сразила и душу девушки. Молодые люди полюбили друг друга. Алладин понимает, что султан никогда не позволит им быть вместе и только назревающий переворот во дворце поможет ему. Суровый приближённый султана Джафар намерен убить правителя и насильно взять в свой гарем принцессу. Влюблённым необходимо ему помешать и поможет им в этом только одна волшебная вещь. В пещере в горах находится волшебная лампа,в которой живёт древний джин. Только он сможет победить злодея, а Алладин должен приложить все свои усилия, чтобы джин вместе с ним начал борьбу.

Новая интерпретация знаменитого фильма будет держать в хорошем настроение от начала и до конца просмотра всей киноленты.

Обновлено: 18-08-2021, 14:26

Смотреть онлайн Аладдин в хорошем качестве

Скачать через торрент
8.03

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Светоч
    Светоч
    24 января 2022 23:36 #9
    Алладин а ля болливуд, много песен и танцев. !0 из 10.
  2. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    30 сентября 2020 11:17 #8
    Классный фильм. Буду смотреть второй раз.))))) В паду бессовестно в детство.
  3. Пользователь Freez_AD
    Freez_AD
    15 июня 2020 01:53 #7
    Крутой фильм.!Стоит посмотреть.
  4. Пользователь Гость Валерия
    Гость Валерия
    22 ноября 2019 15:43 #6
    Прекрасный фильм! Я вся на эмоциях, будто окунулась в сказку, испытала те же чувства что и при просмотре предыдущего Аладдина. Сюжет тот же, только фильм с более глубоким смыслом и харизматичными актерами. Все на высшем) Если желаете вспомнить детство, то обязательно к просмотру ??
  5. Пользователь taravan
    taravan
    9 октября 2019 20:44 #5
    Шикарный фильм, получила массу удовольствия. Игра актёров, съёмки, а Вилл Смит просто бесподобен. Рекомендую смотреть всем, на время забываешь обо всём и оказываешься в сказке.