Мистер Штайн идёт в онлайн

Мистер Штайн идёт в онлайн смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Австрия, Франция, Бельгия, Германия
Жанр Комедии

Кинопоиск 6.713
Режиссер Стефан Робели
В главных ролях Пьер Ришар, Яннис Леспер, Фанни Валетт, Стефан Биссо, Стефани де Крэенкур, Гюстав Керверн, Маша Мериль, Анна Бедерке
Длительность 105 мин.

8.65
Описание:
Мистер Штейн является вдовцом, который живет один и проживает свою старость. Его дети решили сделать ему подарок и приобрели для него ноутбук. Сделано это было для той цели, чтобы дедушки и отцу детей не было скучно находиться одному дома. В некоторых случаях это было даже сделано для того чтобы разукрасить его жизнь. В скором времени он заводит знакомства через интернет. Однако дедушка был хитер и немного схитрил, когда заполнял свой профиль в социальной сети. В скором времени с ним знакомиться интересная и красивая девушка, которая заинтересована его идеями и речами и взглядами на жизнь. Девушка была молодая, и она хотела встретиться с тем человеком, который был в интернет переписке. Ситуация достаточно тяжелая и разоблачений может последовать много. Мистер Штейн понимает это. После он находит идеальный выход. Что это за выход? Какой будет встреча между этими людьми?

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Мистер Штайн идёт в онлайн в хорошем качестве

8.65

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    1 августа 2017 09:17 #1
    Французы умеют выдумывать неплохие кинокомедии, вот и в этот раз получилось увлекательно с участием немного постаревшего Пьера Ришара. Родственники впавшего в депрессию пожилого мужчины придумали способ, как его слегка "оживить" - они купили ему компьютер и подключили к интернет-паутине. Конечно, его пришлось подучить азам пользователя ПК. Мужчина так вовлекся в интересное общение в сети с молоденькой женщиной, что даже начал влюбляться. А на том конце провода девушка захотела непременно встретится с прекрасным и мудрым собеседником. Но для общения онлайн герой Ришара приукрасил действительность и был якобы молод и красив. А на встречу с онлайн-подружкой он вынужден был отправить своего молодого помощника. Что же произошло дальше -смотрите сами, это интересно.