Почетный гражданин

Почетный гражданин смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна Аргентина, Испания
Жанр Комедии, Драмы

Кинопоиск 6.875
Режиссер Гастон Дюпра, Мариано Кон
В главных ролях Оскар Мартинес, Дади Бриева, Андреа Фриджерио, Нора Навас, Мануэль Висенте, Марсело Д Андреа, Белен Шаванн, Густаво Гарсон
Длительность 118 мин.

8.09
Описание:
В фильме Почетный гражданин нобелевский лауреат Даниэль Мантовани уроженец Аргентины, но уже давно живет за границей. Лауреат отказывает всем, кто приглашает его выступить. Однажды приходит приглашение из обычного аргентинского города. И знаменитый литератор, к удивлению всех, принимает приглашение. Это объясняется просто - Салас, с которого пришло приглашение, это родной город главного героя. На малой родине писателя ждет титул почетного гражданина. Но не все так просто. Тронут вниманием земляков, Даниэль не может не заметить, настоящей причины интереса к нему. Все осложняется после того, как люди узнают родной город и самих себя в произведениях почетного гражданина.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Почетный гражданин в хорошем качестве

8.09

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь tenStone
    tenStone
    23 апреля 2018 21:52 #2
    В большинстве моделей, особенно Голливуде, герой видит в провинции счастья, что ускользало от него в мегаполисе и приобретает смысл жизни. Тем не менее, есть также картины, в которых визит жителя столицы превращается в кошмарную реальность или твердую сатиру, высмеивая провинциальных «уродов», из которых необходимо оставаться как можно дальше. Но его запас историй заканчивается, и Мантовани, который к моменту открытия мероприятия долгое время ничего не писал, отправляется в Салас ради новой порции странности, несчастий и злобы. трудно сказать, как Даниэль это знает, но он пришел, чтобы упиваться горем.
  2. Пользователь svd
    svd
    22 июля 2017 20:47 #1
    Шедевр.