Звёздные войны 7: Пробуждение силы

Звёздные войны 7: Пробуждение силы смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна США
Жанр Фантастика, Приключения

Кинопоиск 7.097
Режиссер Джей Джей Абрамс
В главных ролях Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Лупита Нионго
Роли озвучивали Станислав Концевич, Елена Дриацкая, Александр Койгеров, Василиса Ручимская, Иван Чабан

Длительность 138 мин.

8.01
Описание:
Уже прошло 30 лет с того момента, как погиб Император и Дарт Вейдер. Они были владельцами, так называемый Империи. На месте Империи появился другой игрок, который именует себя Первым Орденом. Этим орденом управляет таинственный руководитель - Сноук. Он следует примером прошлого, хочет соорудить вокруг себя влиятельную коалицию.

Для Галактики, все это представляет серьезную опасность. Чтобы оказать сопротивление надо объединиться. Поэтому герои прошлых воин под руководством Хан Соло, генерала Леей, Чубаки и других героев, становятся во главе угла сопротивления. Вместе, они хотят напасть на Орден, восстановив справедливость. Но перед тем, как это сделать следует проделать большой путь для этого. Этот путь, полон серьезных опасностей. Что их будет ждать на пути? Кто победит в очередной жестокой схватке?

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Звёздные войны 7: Пробуждение силы в хорошем качестве

8.01

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ценитель звездных войн
    ценитель звездных войн
    19 января 2019 22:55 #58
    Посмотрев первые шесть частей звездных войн и посмотрев этот фильм, понимаешь, как легко можно погубить великий шедевр, сроящийся годами! В прошлых частях не было столько соплей, был хороший сюжет, грамотно подобранные актеры, а тут что? Главная героиня(типо джедай потенциальный) не обучаясь нигде, ничего не зная про силу умеет пользоваться световым мечом, внушать солдату империи действия против его воли, понимаете, что ОДАРЕННОМУ Энакену потребовалось с детства обучаться мастерству джедаев и только тогда он мог

    ФИЛЬМ СКАТИЛСЯ! ФЕМИНИСТКИ И НЕГРЫ! ВОТ ЭТО СУПЕЦ! СПАСИБО, ПОЕЛ ГОВНА!!!
  2. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    16 мая 2018 10:38 #57
    Главные герои читеры. Количество роялей в кустах просто не поддаётся исчислению. Их противники тупые болванчики. Это всё похоже на глючную компьютерную игру, не иначе. Смотреть крайне не рекомендуется. Ах да, феминизм пронизывает весь фильм от и до.
  3. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    3 февраля 2018 11:46 #56
    Кайл предал своего отца а отец его сам Хан соло которого мы все наверное помним по эпизодам новая надежда и империя наносит ответный удар и возвращение джедая, кстати хочу заметить что Харисон Форд прекрасно сохранился для своей знаменитой роли уже в современном эпизоде звездных воин и в общем его персонажа Соло убил собственный отпрыск, просто немыслимо это и дико.
  4. Пользователь Gidra
    Gidra
    24 декабря 2017 19:12 #55
    отличная часть. мне понравилась. судя по коментам некоторые не понимают разницу между клоном и штурмовиком. клоны были в старых частях, у них ускоренный рост и всё такое, всё это поясняется в фильмах, а штурмовики это нормальные люди, которых с детства отбирают и тренируют, обычные люди, так же у клонов нет чувств эмоциональных, а у штурмов есть, даже сцена когда он крикнул предатель фину и начал с ним драться, обычный штурм. это как раз и говорит что клон и штурм разные вещи.
  5. Пользователь Andrian Akkerman
    Andrian Akkerman
    5 ноября 2017 01:32 #54
    Давным-давно в далекой-далекой галактике... Дисней перекупил студию Джорджа Лукаса, отменил старый канон и снял седьмой эпизод Звездных Войн, который я, как один из самых ярых фанатов вселенной ждал. Дождался. И не знаю, как относится к этому творению. Вроде бы неплохой фильм, по крайней мере, технически он снят просто превосходно, Абрамс не подводит, режиссер он хороший. Но вот сюжет абсолютно идиотский.

    Многие наезжали на "Месть ситхов" за, якобы, пустые и бессмысленные диалоги, которые там, хотя бы, были интересны и не казались откровенно глупыми. Здесь же половина реплик шаблонна, а диалоги глупы как можно более откровенно. Сюжет полностью копирует "Новую надежду", лишь за исключением некоторых мелкимх деталей. В новых же героях явно виден прообраз персонажей старых. Думаю, не нужно объяснять, кто на кого похож поведением, характером, сюжетной линией...

    По актерам. Рей хороша, не слишком, но своей мимикой и эмоциональностью она привлекает внимание. Джон Бойега в роли Финна. Вроде бы хороший актер, но налицо так называемое прививание толерантности, ибо если Сэмюэль Джексон смотрелся гармонично в контексте вселенной, то Бойега.. Эм... Простите, но он слишком чернокожий. Особенно сильно контрастирует с белой броней имперского солдата. По Дамерон, актер хорош, харизматичен, но либо озвучка так убога, либо его герой реально настолько пафосен, что обычные фразы произносит как вдохновительную речь. Харрисон Форд, Кэрри Фишер. Эх, невыносимо смотреть на их персонажей, с грустью вспоминать то, что было, и понимать, что Дисней косячит. Сын их, Кайло Рен. По-моему, в кинозале, на моменте, когда он снял маску, стояла гробовая тишина. Серьезно, не этого все ждали от такого, вроде бы, эпичного и брутального злодея, показанного в трейлерах. И я считал выбор актера на эту роль глупым, ибо вместо него мог быть, например, Майкл Фассбендер, одно присутствие которого могло поднять рейтинг фильму на балл, но... Адам Драйвер идеаьно попал в образ своего персонажа, ибо Кайло рен - так называемый злодей-неудачник. Он стремится стать если не лучше, то хотя бы достичь успехов своего предшественника и вдохновителя (Вейдера), он злодей-актив, он силен, он действительно опасен и интересен как персонаж, но все обстоятельства ведут к тому, что его, раненого, побеждает баба-мусорщица и солдат-дезертир. И его поражение я считаю логичным вследствие многих факторов, но все равно, представляю, как ему было обидно. Но лучшим перснажем фильма, несомненно, является Биби-8. Серьезно, Оскар ему.

    Финальная сцена, почему-то, очень понравилась. Не знаю, красиво, грустно, интригующе. Но Люк сто процентов отец Рей.

    В целом, гораздо слабее всей предыдущей великолепной шестерки фильмов. Но так, на досуге посмотреть и поугарать с Диснеевских шуток, очень хорошо вставленных в фильм.