Звёздные войны 8: Последние джедаи

Звёздные войны 8: Последние джедаи смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Фэнтези, Фантастика, Приключения, Лучшие фильмы

Кинопоиск 6.698
Режиссер Райан Джонсон
В главных ролях Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энди Серкис, Лупита Нионго
Роли озвучивали Давид Бродский, Елена Дриацкая, Александр Койгеров, Василиса Ручимская, Иван Чабан

Длительность 151 мин.

7.8
Описание:
Прошло тридцать лет после страшной битвы между ситхами и джедаями. Уже нет славного Хана Соло в рядах Сопротивления. Ряды джедаев заметно поредели, но последние герои свято верят в прежние идеалы и готовы отдать жизнь ради свободного будущего для своей цивилизации. На сторону Галактической Империи переходит Кайло Рен, предавший светлых. Он умен и талантлив, он боготворит своего знаменитого деда Дарта Вейдера и затаил обиду на родителей и бывшего учителя. Предав светлую сторону сильный воин хочет завоевать авторитет у новых друзей и особенно жесток с бывшими соратниками.

Люку помогают преданные друзья, которую верят в счастливую звезду своего кумира. Впереди страшная битва, которая для многих станет последней. Встреча разных сторон силы определит баланс в мире на многие грядущие тысячелетия.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Звёздные войны 8: Последние джедаи в хорошем качестве

7.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Лилия
    Гость Лилия
    11 января 2019 12:27 #24
    Какой глупый фильм!
  2. Пользователь Тринадцатый
    Тринадцатый
    30 декабря 2018 19:00 #23
    Из всего порожняка данного фильма хочу поддержать только одну фразу Кайло Рена "Дай ты уже им всем умереть" Ей богу пора уже, пусть все сдохнут и начнется совершенно новая история во вселенной Звездных войн...
  3. Пользователь Santer
    Santer
    18 июля 2018 17:09 #22
    очередная часть бесконечной, по моим ощущениям, саги. Что могу сказать - фильм не отстой, конечно, любителям зайдет однозначно! но мне напоминает частично перетянутую компьютерную игру с бесконечным лимитом возможностей и довольно посредственных героев. ну правда, смотреть все скучнее и скучнее, однако уйти с кинотеатра посредине пока не хочется, значит зритель скорее жив, чем мертв. спасает актерская игра, моментами - картинка.
  4. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    16 мая 2018 10:35 #21
    Глупость, бред, феминизм! Смотришь его и не понимаешь, ну как эти люди вообще выжили в этом мире? Они же реально глупые, не могут сделать очевидных вещей. Правда при этом они наделены практически читерными свойствами - неуязвимы, удача зашкаливает, а сила так и прёт из-за всех щелей.
  5. Пользователь MuRGaL
    MuRGaL
    11 мая 2018 22:10 #20
    Данный фильм смотрит мой друг, он смотрел все части звездных воин. А я решил посмотреть эту часть.
    Фильм не очень мне зашло, но есть моменты которые мне понравились.
    Те кто любит фантастику посмотрите.Оценка 6 из 10