Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза

BDRip
Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза смотреть онлайн
Год выпуска 1999
Страна США
Жанр Боевики, Фэнтези, Фантастика, Приключения

Кинопоиск 7.9
Режиссер Джордж Лукас
В главных ролях Лиам Нисон, Юэн МакГрегор, Натали Портман, Джейк Ллойд, Пернилла Аугуст, Фрэнк Оз, Иэн МакДайармид, Оливер Форд Дэвис, Рэй Парк, Хью Куарши, Ахмед Бест, Энтони Дэниелс
Длительность 136 мин. / 02:16

9.13
Описание:
На планете Набу назревает серьезный конфликт из-за того, что торговая федерация отказывается от уплаты налогов. Для того, чтобы разобраться в ситуации и решить все мирным путем на планету отправили двух рыцарей-учителя Квай-Гон-Джин и ученика Оби-Ван Кеноби. Но решить все проблемы с помощью переговоров у них не получилось.

Рыцарям приходиться спасать королеву. Спасаясь на космическом корабле они видят только один способ спасения — добраться до сената республики и все ему рассказать. Но в полете они вынуждены были совершить незапланированную остановку на планете Татуине, которая славилась своим беспорядком. Там они увидели мальчика, который не по годам был очень сильный. Рыцари понимают, что он станет великим воином. Они забирают его с собой и решают развивать в талантливом подростке его способности.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза в хорошем качестве

9.13

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    3 февраля 2018 12:24 #10
    Амидала шифровалась как следует и смекалка у ней хорошая с двойником. Квай Гон Джи великолепный мастер спокойствия и он определенно джедай на которого должны были равняться все ведь спокойствие этого персонажа очень хорошо и действительно ярко демонстрируется в эпизоде скрытая угроза который в целом очень интересный как и наверное каждый эпизод сам по себе интересен.
  2. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    29 мая 2017 19:55 #9
    Мне понравился эпизод скрытая угроза ведь тут классные сражения были и жалко что Квай Гона убил ситх но ситха в свою очередь убил его ученик, супер интересно и мне понравился момент когда дроиды напали на планету.
  3. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    8 апреля 2016 11:06 #8
    9\10, шедевр)
  4. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    19 декабря 2015 13:33 #7
    вот думаю еще раз посмотреть, вообще этот фильм все смотрели еще в детстве, а я только в 21 год, но не пожалел и еще раз хочу насладиться этим кино))))
  5. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    19 сентября 2014 14:48 #6
    фильм легендарный, смотрел в детстве, фильм начало начал. вообще классная задумка была у джорджа лукаса, сначала снять последние части а потом первые, типа завлечь народа побольше. оценка 10 из 10