Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда

Противостояние повстанцев и имперских захватчиков в самом разгаре. Темный лорд и его повелитель готовятся нанести сокрушительный удар по базам противника, разработав жестккю стратегию с применением звезды смерти. Технические планы с уязвимыми местами этого вооружения удается похитить принцессе и отправить вместе с роботом на отдаленную планету.

Здесь его находит герой и объединившись с мастером секретного ордена рыцарей отправляется на помощь будущей предводительнице восставших солдат. Вместе с андроидами и космическим контрабандистом им предстоит не только освободить красотку из плена, но и встретиться с мистической темной стороной силы. Их ожидают поединки на световых мечах, скоростные полеты в пространстве и атака на укрепленное военное сооружение, способное разрушить смертноносным лучом любую планету.

Смотреть онлайн Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда в хорошем качестве

9.26

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    3 февраля 2018 12:08 #3
    Очень старый и древний фильм новая надежда режиссера Джорджа Лукаса но он заслуживает того чтоб отдать должное американскому кинематографу за находчивую историю про космические корабли и лазерные мечи и борьбу добра и зла в сюжете. Удивительная история на которую я думаю многим следует обратить внимание ведь это самые действительно первые звездные войны которые вышли в свет и покорили сердца миллионов. Ставлю 5\5.
  2. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    25 декабря 2017 12:23 #2
    Gidra,
    Изгой-один это уже идет отдельная история
  3. Пользователь Gidra
    Gidra
    25 декабря 2017 11:13 #1
    в разделе ВСЕ ЧАСТИ вы забыли указать еще одну часть ИЗГОЙ ОДИН.