Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар

Сражение за Галактику заостряется в 5-ом эпизоде космической саги. Войска Императора начинают массовую атаку на мятежников и их союзников. Хан Соло и принцесса Лейя скрываются в Возвышенном Городе, в каковом их и захватывает Дарт Вейдер, в тот момент как Люк Скайуокер располагаться на мистической планете дебрей Дагобар. Там Мастер джедай Йода натаскивает молоденького рыцаря умениям приобретенья Силы. Люк даже не догадывается, как скоро ему доведется прибегнуть к знаниями старенького Мастера: впереди сражение с превосходящими силами Императора и смертоносный противоборство с Дартом Вейдером.

Смотреть онлайн Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар в хорошем качестве

9.39

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    3 февраля 2018 12:03 #9
    Марк еще молодой очень был когда исполнил знаменитую роль героя и спасителя галактики Люка Скайуокера победившего в самой сложной битве но не в этом фильме, тут он не победил так скажем но тем не менее зато узнал великую тайну и я вообще считаю что фильм красивый и жанру фантастика он принес не мало, потрясающий режиссер Лукас на высоте абсолютной я считаю. Смотрите пятый фильм все.
  2. Пользователь kabal007
    kabal007
    29 мая 2017 19:55 #8
    Классно что Люк узнал что он настоящий потомок рыцаря джедая так как его отец был таковым но знает ли он что отец его до сих пор жив? Ответ вы сможете узнав посмотрев все эпизоды по очереди.Я выделить хотел бы пятый так как тут развязка в некотором смысле есть.
  3. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    29 мая 2017 19:47 #7
    Поразительно как в те времена удавалось снимать качественную фантастику на подобие пятого эпизода? Снято реально супер качественно и я считаю что пятый фильм старой трилогии самый качественный и интересный.
  4. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    10 апреля 2016 02:29 #6
    8\10, хорошая часть.
  5. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    21 декабря 2015 23:15 #5
    То кино, которое нужно увидеть! И не важны спецэффекты-настолько проникаешься всей атмосферой фильма, что как-то без разницы на спецэффекты-ты просто веришь в данную историю, а динамичный сюжет преукрашивает всю картинку в целом. Каждая часть богата на события, которые меняют весь ход истории, но, ведь, именно поэтому эта серия фильмов стала такой популярной и остается такой до сих пор. Эта же часть стала неожиданным поворотом для многих, хотя в самом фильме столько зацепок, которые подсказывают самую главную интригу фильма. К сожалению, эта интрига слишком известна, чтобы и дальше называться интригой, но несмотря на знание сюжета в целом или отдельных его частей смотреть эту часть до сих пор увлекательно!