Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая

Приключенческий боевик "Звёздные войны 6 – Возвращение Джедая" выпущен в 1983 году. Космические войны, борьба за Галактику, элементы фэнтези - все это опять на экране в продолжении Звездных воин. Злодей Д. Вейдер не сдается, он жаждет власти над всей Галактикой, у него созрело множество кровавых планов в голове, настроен очень решительно.

Создает новое оружие -вторую звезду Смерти. Все силы зла призвал на помощь мощный негодяй Д.Вейдер. Но нельзя допустить, чтобы новое оружие Д. Вейдера смогло реализовать план своего создателя. Юноша Люк Скайуокер спешит выручить из беды своего друга, для этого он объединяет свои усилия с дроидами и Лейей - раньше она была принцессой. После сражения с императорским войском ряды дроидов уменьшились.

Хана Соло - друг Люка, находится в заточении, в плену у противного персонажа Д. Хатту на планете Татуин. Освобождая пленника компания друзей отправляется на планету Эндор, где произойдет встреча и жестокая борьба с кровавым соперником Д. Вейдером. Победит сильнейший, выживет один из них.

Смотреть онлайн Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая в хорошем качестве

9.55

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    9 апреля 2018 12:19 #2
    Я фанат этой саги и всегда пересматриваю все эпизоды.детище лукаса на сегоднешний день одно из самых культовых.
    Факт: никто мз сьемочной площадки кроме режиссера сценариста и хэмилла до выхода фильма не знал что вейдер отец люка все держалось в тайне что бы сохранить неожиданный поворот сюжета.а по самому фильму ваще нет даже малейших косяков я думаю
  2. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    3 февраля 2018 12:14 #1
    Джедай Люк Скайуокер и всё, Вейдера я лично вот не считаю джедаем так как он давно перестал им быть еще в третьем эпизоде когда ополчился против свободной республики и начал служить императору который только и делал что козни строил против него и его близких и даже жена умерла из за него, в общем он хоть и вовремя исправился но это не моет по факту изменить все того зла которое он сделал за годы службы императору.