Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов

WEB-DL
Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов смотреть онлайн
Год выпуска 2005
Страна США
Жанр Боевики, Фэнтези, Фантастика, Приключения

Кинопоиск 8.0
Режиссер Джордж Лукас
В главных ролях Юэн МакГрегор, Натали Портман, Хейден Кристенсен, Иэн МакДайармид, Сэмюэл Л. Джексон, Джимми Смитс, Фрэнк Оз, Энтони Дэниелс, Кристофер Ли, Киша Касл-Хьюз
Длительность 140 мин. / 02:20

9.35
Описание:
До неузнаваемости изменилась спокойная и гармоничная Галактическая Республика. Сейчас здесь настоящее поле битвы, канцлер Палпатин и армия клонов ведут войну против темного лорда ситхов графа Дуку и его дроидов. Тьма постепенно охватывает все государство. Мир и справедливость смогут восстановить лишь джедаи, противостоя силам тьмы, но на этом война не заканчивается.

Еще одно сражение происходит в душе у одного из рыцаря Энакина. Его сердце разрывается между долгом рыцаря- джедая и любви к своей жене Падме Амидале, от этого зависит будущее. Какое же чувство в нем победит? Вы можете сами увидеть завершение саги.

Многие мнения сходятся в том, что именно эта часть Звездных Войн стала той которая способна впечатлить, игра актеров и захватывающий сюжет, держит зрителя в напряжении до последней минуты. Эта завершающая часть стала решающей в Галактической Империи.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов в хорошем качестве

9.35

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Антон
    Гость Антон
    19 ноября 2019 01:35 #10
    Никогда не смотрел Звёздные воины, но вот я дошел до третьей части, фильм ужасный, мотивация Энакена равна нулю, сюжет полон абсурда, возможно в 2005 году этот фильм и выглядел как нечто грандиозное, но сегодня как те пишут про пересмотр через 100 лет, прошло 14 лет, фильм плохой, первый эпизод намного лучше, во втором эпизоде уже есть первые бредовые косяки с Энакеном и его мотивацией делать те или иные вещи, но третий эпизод просто верх абсурда по сюжету. Завтра буду смотреть следующие эпизоды которые сняты еще более давно
  2. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    3 февраля 2018 13:23 #9
    Во первых я считаю что Энакин глупец из за своих страхов а страхи появились после снов о смерти любимой Падме которая носила детей от него, во вторых Оби Ван молодец что решился выполнить долг свой и убить озлобленного Энакина который для него можно сказать семьей был и не только учеником, еще единомышленником и другом и товарищем, я представляю как тяжело было ему драться с ним ведь тот то сильный зараза в гневе своём. Зрелищный фильм.
  3. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    29 мая 2017 20:34 #8
    Супер классно было когда Оби Ван отыскал Энакина и вступил с ним в жестокую схватку и поверьте мне этот бой вообще незабываемый я думаю для всех окажется, да и вообще тут много сражений и все супер они на высоте просто.
  4. Пользователь Gidra
    Gidra
    28 ноября 2016 17:13 #7
    Самая эмоциональная серия 10\10
  5. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    9 апреля 2016 14:15 #6
    10\10 самая лучшая часть)