Резня зомби

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Zombie Massacre
Страна: Италия
Слоган: There is no hope
Жанр: ужасы, фантастика, боевик
Режиссёр: Люка Бони, Марко Ристори
В главных ролях: Кристиан Бовинг, Майк Митчелл, Тара Кардинал, Айви Корбин, Карл Уортон, Джон Кэмплинг, Дэниэл Вивиан, Джерри Шэнэхэн, Наталиа Хенао, Дэвид Уайт,
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное) [лицензия]

Описание фильма Резня зомби Бактериологическое оружие, разработанное правительством США по созданию супер солдат, становится виновником эпидемии, разразившейся в тихом маленьком городке. Все жители были превращены в инфицированных зомби. Город находится в карантине, но правительство хочет уничтожить его, чтобы избежать распространения эпидемии. Коммандос наемников начинает зачистку…

Смотреть онлайн Резня зомби в хорошем качестве

6.96

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь v007
    v007
    10 января 2015 07:25 #6
    фильм не понравился
  2. Пользователь demon666ada
    demon666ada
    11 февраля 2014 00:33 #5
    BOBAHDARK,
    ты оцениваешь как простой зритель,не учитывая кто снимал и как,тебе подавай графу голливудскую и т п дорогую вещь,но попробуй сам снять что то, не имея при этом больших денег,и в твоём пониманий нормальный человек это какой? вкусы у всех разные, а если они не совпадают по твоим то это не нормальный человек,это если по твоей логике,если для тебя серая масса тупой толпы и их понятия это нормально, то это не значит что если один против системы идёт это не нормально типо,я тебя обрадую не один я такой,из всей вашей серой массы на планете 15% примерно не такие как вы)))
  3. Пользователь BOBAHDARK
    BOBAHDARK
    11 февраля 2014 00:23 #4
    не смотрите это убожество. посмотрел первые 10 минут понял что вообще муть, ели ели просмотрел до 30 минут надеясь на лучшее а оказалась все так убого.


    demon666ada

    я тебя понял тебе фильмы нравятся те который нормальный человек смотреть не станет.
  4. Пользователь demon666ada
    demon666ada
    9 февраля 2014 03:08 #3
    мне понравился фильм,молодцы итальянцы,для них это прорыв,снят хорошо фильм,есть атмосфера,а разнообразие группы напомнило отряд из игры иерихон,этот фильм мне понравился больше даже чем война мировZ,там хоть и дорогой фильм напичканый графикой и спецэффектами, но атмосферу я там не увидел,а этот фильм стоит смотреть 10/10 итальянцам!
  5. Пользователь alimax
    alimax
    20 ноября 2013 17:52 #2
    r-ka, Точно!!!