Синичка (4 сезон)

Синичка (4 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Россия
Жанр Сериалы 2020, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 6.233
Режиссер Карен Захаров
В главных ролях Глафира Тарханова, Сергей Губанов, Кирилл Запорожский, Джульетта Геринг, Иван Бровин, Татьяна Лютаева, Аристарх Ливанов, Евгения Ярушникова
Длительность 50 мин.

6
Описание:
Ульяна Синицына – талантливый психолог. Волею судьбы оказалась на службе в полиции. Разработанный ею метод распознавания скрытых мотивов управляющих личностью не признан. На кафедре психологии в институте анализ личности по рисункам что люди делают, автоматически черкаясь на бумаге, считают антинаучным. Девушка уверена, что работа в полиции психологом сможет подтвердить правильность её метода и принесёт пользу в раскрытии преступлений. Её назначили консультантом к Игорю Лёвину. Любимец женщин, красавец и хороший следователь Лёвин не сразу принял необычный метод психолога. Однако раскрытые сложные преступления подтверждают работоспособность метода.

В новом сериала сложные перипетии преступных заговоров. Напарники Лёвин и Синичка сближаются. Неизвестный преступник играет с Ульяной. На кону человеческие жизни. Метод работает, но психолог несколько отстаёт. Жизни близких в опасности. Где-то в прошлом скрытая разгадка. Кто поможет решить задачу психологу? Кто по-настоящему близок ей узнаём в новом сезоне российского сериала.
Релиз (мир): 24 мая 2020

Обновлено: 17-04-2022, 20:49

Смотреть онлайн Синичка (4 сезон) в хорошем качестве

6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Гость
    Гость Гость
    4 июля 2020 16:18 #1
    Рекое УГ