Глубокие воды

WEB-DL
Глубокие воды смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США, Австралия
Жанр Фильмы 2022, Драмы, Триллеры

Режиссер Эдриан Лайн
В главных ролях Бен Аффлек, Ана де Армас, Трэйси Леттс, Рейчел Блэнчард, Лил Рел Ховери, Финн Уиттрок, Джейкоб Элорди, Дэш Майок
Длительность 115 мин.

8.63
Описание:
Эротический триллер производства США и Австралии "Глубокие воды" – драматический рассказ о взаимоотношениях семейной пары. Продолжительные годы семейной жизни привели некогда счастливый брак героев к пониманию того, что взаимные чувства угасли. Чтобы сохранить брак, оба завели отношения с другими людьми, в надежде обрести необходимую остроту чувств. Однако, в процессе своих психологически непростых отношений, они оказываются втянутыми в опасные игры разума. Результатом происходящего становится гибель людей. Та ли это цена, которую герои готовы были заплатить за свежесть чувств и новые ощущения?

Обновлено: 6-06-2022, 17:06

Смотреть онлайн Глубокие воды в хорошем качестве

8.63

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    6 июня 2022 17:06 #3
    Ютуберы-любители Бен и его возлюбленная по имени Тина помимо забавных и нелепых роликов, иногда публикуют видеоотчеты о путешествиях в самые загадочные уголки мира. Пара пытается найти следы паранормальных явлений, но подобного контента на площадке довольно много. Да и не сказать, чтобы главные герои обладали особой харизмой или талантом. Соответственно и аудитория у них небольшая. Желая исправить незавидное положение, молодые люди затевают поездку на Украину. Их интересуют дома, которые "затонули в озере". Однако, прибыв в указанный район, туристы находят весьма неплохой курорт, где резвятся детишки, а взрослые спокойно катаются на лодках. Благо, один из местных жителей по имени Пьер знает о действительно жуткой постройке, находящейся под водой. Надев профессиональные акваланги массой полезных приспособлений, Бен с подружкой отправляется на дно озера. К большому удивлению утварь и интерьер помещений слишком хорошо сохранились. К тому же парочка начинает страдать от галлюцинаций. Возможно так на ютуберов подействовали распятие в натуральную величину на кухне и кровать с балдахином.
  2. Пользователь Гость Олеся
    Гость Олеся
    28 марта 2022 06:03 #2
    Фильм о созависимых отношения и в какую пропасть они приводят.
  3. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    22 марта 2022 19:57 #1
    красивая жена, чужая жена! а у этой еще и передок слабый))) так себе фильм, на 3 из 10.