Ходячие мертвецы 4 сезон

Ходячие мертвецы 4 сезонГод выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Ужасы, Триллер, Драма
Продолжительность: ~00:45:00
Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд, Билл Джирхарт
В ролях: Эндрю Линкольн, Лори Холден, Стивен Юн, Чендлер Риггз, Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Лорен Коэн, Сара Уэйн Кэллис, Скотт Уилсон, Эмили Кинни

Описание:

В сериале Ходячие мертвецы 4 сезон онлайн группа выживших, во главе с Риком осваивает тюремную территорию и пытается приспособить ее для более комфортного существования. С целью обеспечения себя продовольствием они начинают выращивать овощи и разводить свиней. Внезапная болезнь застает всех врасплох. Умирающие от неизвестной инфекции, быстро обращаются в зомби и нападают на живых в зачищенной части здания. С большим трудом удается добыть противовирусное лекарство и справится со смертельной опасностью.

Выживший и оставшийся в одиночестве Губернатор, обретает новую семью и вместе с ней присоединяется к группе, возглавляемой его бывшим подчиненным. Спустя некоторое время, он убивает главаря шайки и вновь становится лидером отъявленных головорезов. Не забыв своей ненависти к обитателям тюремных блоков, он решает уничтожить их окончательно. Раздобыв, по случаю, действующий танк, он организовывает внезапное нападение на тюремную территорию. Обитатели, увлеченные собственными разборками, ошарашены внезапным вторжением и не могут оказать серьезного сопротивления. Разрозненными группами остатки людей Рика покидают разрушаемую мародерами и зомби обитель. Рик вступает в схватку с Губернатором, и, с помощью отважной девушки Мишонн, уничтожает его.

Небольшие группы, которым удалось уцелеть после нападения, не могут отыскать друг друга и вынуждены выживать поотдельности. Многие из них натыкаются на информацию о существовании коммуны живых людей, которая обещает приют и безопасность всем нуждающимся. Предложение слишком заманчиво для измученных людей, и некоторые из них отправляются в предлагаемом направлении. Рик с сыном и Мишонн также решают посетить коммуну Терминус. Однако судьба не питает благосклонности к главным героям – их разоружают местные обитатели и запирают в вагоне, где уже находятся, прибывшие ранее, уцелевшие соратники.


Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон | 5 сезон | 6 сезон | 7 сезон | 8 сезон | 9 сезон
9.66

1-10-2020, 07:52

Смотреть Ходячие мертвецы 4 сезон онлайн бесплатно

9.66

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    26 марта 2017 19:16 #307
    Этот сезон получился чуть хуже предыдущего. В нем как таковой нет той динамики, которая была ранее, но в целом он довольно интересен. Сама идея с заболеванием, которое может убивать людей любопытная, но порой казалась немного абсурдной. Некоторые персонажи открылись для меня с неожиданной стороны. Больше всего мне этот сезон запомнился тем, что завершили линию войны с Губернатором. Посмотрим, что будет дальше, надеюсь, что продолжение меня не разочарует.
  2. Пользователь Dynamo
    Dynamo
    12 марта 2015 14:51 #306
    Сериал суперский-пуперский!!! Просто класс, Рик так-то красавчик кули? Молодец! Вот Саша меня бесит! Короче сериальчик супер! Так же вам советую сериал Нация Z вот ссылочка https://agyr.tarsnab.ru/389320874/3543920/
  3. Пользователь Samster
    Samster
    3 ноября 2014 20:35 #305
    Первая половина четвёртого сезона была слабовата, реально, было очень скучно. Вторая же половина была куда лучше, хоть какое-то разнообразие в отличие от тюрьмы. Понравились новые персонажи: Боб, Абдрахман, Юджин, Розита. Сезону ставлю 7 из 10.
  4. Пользователь Frank
    Frank
    30 августа 2014 02:48 #304
    Вообще я думаю этому сериалу нет равных, но новые сезоны становятся только хуже, особенно мне не понравился Губернатор, не в том плане что он плохой дядька, а просто актер не приятный, а Рик по сравнению с первым сезоном очень сильно изменился, но его можно понять, все свалилось на его плечи, но пока парень держится, этому сезону я дам 7/10
  5. Пользователь Ilya4369
    Ilya4369
    27 августа 2014 12:37 #303
    sala_13,
    Я тебя удивлю,Хершел умрет