Ходячие Мертвецы (2 сезон)

Ходячие Мертвецы (2 сезон)Год: 2011
Страна: США, AMC
Жанры: ужасы
Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд
В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис, Steven Yeun, Alexyz Danine Kemp

Описание:

В сериале Ходячие Мертвецы (2 сезон) онлайн спасшиеся от зомби и гибели в ЦКБ люди безуспешно ищут безопасное пристанище. То и дело они сталкиваются с большими группами бродящих мертвецов, и нервы каждого практически на пределе. Маленькая Софи не выдерживает первой и от страха убегает в лес. Ее поиски печально заканчиваются для группы – местным фермером Отисом случайно ранен сын Рика, Карл. Раненого мальчика привозят на лесную ферму, туда же подтягиваются и остальные члены команды. В условиях относительной безопасности, часть людей продолжает поиски пропавшей, а часть отправляется за лекарствами в ближайший город. Девочку не находят, из города возвращаются не все, внутри группы начинаю зреть разногласия.

Во время тайного свидания, молодой Гленн случайно обнаруживает в хозяйском сарае большое число запертых ходячих зомби. В ужасе он сообщает об этом остальным. Во время импровизированного расследования выясняется, что Хершел (хозяин фермы) не может поверить в реальность происходящего и держит ходячих мертвецов под замком, в надежде на то, что скоро их можно будет вылечить. Столь сильное помутнение рассудка объясняется просто – в числе мутировавших находится его жена и пасынок. Во время уничтожения обнаруженных зомби, среди них находится пропавшая Софи – ее тоже убивают.

Конфликт между хозяином фермы, матерью Софи, Риком и остальными членами группы нарастает. Вдобавок ко всему, во время очередной вылазки в город, обнаруживается еще одна компания выживших, возникшие разногласия с которыми, быстро перерастают в вооруженное столкновение. Столь активные действия не могли остаться незамеченными среди мертвых обитателей города, и они активно включились в потасовку.

Своими действиями обитатели фермы привлекли внимание огромного количества зомби, которые начали наступление на нее со всех сторон. В отчаянном сражении разными путями, большинству удается выбраться из ловушки. Вновь собравшиеся на шоссе люди, ошарашены новостью от Рика: «Все они заражены и в случае смерти обязательно превратятся в зомби».

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон | 5 сезон | 7 сезон | 8 сезон | 9 сезон
8.25

1-10-2020, 18:21

Смотреть Ходячие Мертвецы (2 сезон) онлайн бесплатно

8.25

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    26 марта 2017 19:08 #5
    Довольно любопытным получился сезон, не скажу, что мне совсем не понравилось, просто он не особенно запомнился. Да были интересные серии, но их немного. Меня больше интересовали некоторые моменты из них, такие как: выживет ли Карл, найдут ли они Софию и те серии, когда они жили на ферме, а так не особо интересные серии. Посмотрим, что даст следующий сезон и надеюсь на то, что продолжение меня не разочарует.
  2. Пользователь angel_sasha
    angel_sasha
    10 ноября 2014 12:14 #4
    возможно этой серии не было, не все же смотрят последний сезон, а кто то только начал смотреть сериал, и думаете вам понравилось бы пропустить последнюю серию сезона, админы молодцы стараются для нас же!
  3. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    10 ноября 2014 11:44 #3
    rentyn,
    А что такое?
  4. Пользователь jakupcalamat
    jakupcalamat
    10 ноября 2014 00:45 #2
    ааааааа dash_mini
  5. Пользователь rentyn
    rentyn
    9 ноября 2014 21:54 #1
    И че курят админы...