Расследование Хейли Дин: Смертельные Свидания (2017)

TVRip
Расследование Хейли Дин: Смертельные Свидания (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Rassledovanie Heili Din: Smertel'nie Svidaniya
Страна: США
Жанр: криминал

Режиссёр: Майкл Робисан
В главных ролях: Джакомо Бессато, Вив Ликок, Мэттью МакКоулл, Роз Мюррэй, Рафаэль Пеллерин, Сьюзэн Хоган, Тоби Левинс, Келли Мартин, Джеймс Пиццинато, Киран Секвойя,

Длительность: 01:26:16
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм Расследование Хейли Дин: Смертельные Свидания онлайн в HD бесплатно
Новые приключения отважной и проницательной Хейли Дин, которая была вынуждена по семейным обстоятельствам сменить профессию помощника окружного прокурора на кресло психотерапевта, раз за разом оказывающейся в водовороте криминальных замыслов и таинственных преступлений. Сочетая опыт работы в правоохранительных органах с полученным в ходе работы высококвалифицированным психотерапевтом тонким знанием человеческой натуры и мотивов, заставляющих людей нарушать закон, героиня не раз успешно помогала полиции завершить запутанные расследования.

В этот раз Хейли Дин придётся столкнуться с опасным и непредсказуемым преступником, использующим для реализации своих жестоких целей сервис, предназначенный для знакомств в сети - но очень скоро опасность из виртуальной превращается в реальную. Зрителям предстоит узнать, сможет ли героиня вычислить злоумышленника и предотвратить появление новых жертв.

Смотреть онлайн Расследование Хейли Дин: Смертельные Свидания (2017) в хорошем качестве

6.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!