Как отец

Как отец смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Комедии, Драмы, Фильмы 2018

Кинопоиск 6.023
Режиссер Лорен Миллер
В главных ролях Кристен Белл, Даниэль Девенпорт, Кимико Гленн, Уинтер Каллмен, Келси Грэммер, Бретт Гельман, Джон Фостер, Элизабет Несс
Длительность 98 мин.

7.67
Описание:
Неожиданное известие заставляет героиню бросить жениха прямо во время церемонии и сбежать с собственной свадьбы. Переживать личную драму вместе с дочерью берется ее непутевый отец, длительное время отсутствующий в жизни девушки. Покинувший семью ради карьеры постаревший мужчина вернулся в надежде обрести заботу и любовь в преклонном возрасте. Чтобы не отменять оплаченный несостоявшийся свадебный круиз на лайнере, героиня уговаривает отца составить ей компанию.

С этого момента эти две противоположности по-новому начнут узнавать себя и строить разрушенные временем отношения. Они будут участвовать в конкурсах и станут победителями праздника на корабле. Они окажутся в экзотической местности и будут выбираться из опасных джунглей. Их будут преследовать комические ситуации и сюрпризы. Они посетят живописные места, встретят знакомых, с которыми возможно останутся вместе и будут рассчитывать на то, что, даже вернувшись в родной мегаполис, не потеряют образовавшуюся между собой хрупкую родственную связь.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Как отец в хорошем качестве

7.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!